Политика
7564
03.03.2020 09:51
26

Операция «Антисептик»: перед изменением Устава города депутатам предложили обработать руки

А перед входом в здание по улице Советской, 22 собрались пикетчики от власти и оппозиции.

Загрузка плеера
Во фракции "Единой России" в Липецком горсовете - 37 человек. Сегодня утром до начала очередной сессии на заседании фракции, созванном спикером Игорем Тиньковым, собрались 32 "единоросса". Депутат Александр Афанасьев предложил проголосовать за изменение системы выборов горсовета - со смешанной на мажоритарную (в будущем созыве по мнению депутатов от "ЕР" должно быть не 48 депутатов, как сейчас, а 36 парламентариев, избранных от округов). 

- Наша задача на выборах, как бы это не банально звучало, - побеждать! Побеждать законно, побеждать убедительно. Демократия начинается тогда, когда в округах мы сможем говорить со всеми горожанами. Давайте за это консолидированно проголосуем, - обратился к присутствующим Игорь Тиньков.

Депутат Сергей Ткаченко попросил после голосования на сессии предъявить ему список проголосовавших однопартийцев. Типа он отвечает в партии за пропаганду и агитацию, и ему нужно знать о том, как голосуют его соратники. Предложение Ткаченко было принято большинством голосов при семи "против" (среди них был и спикер) и четырёх воздержавшихся.

- Мне противно, если меня будут перепроверить! - заявила после внутрипартийного голосования депутат Вера Урываева.

А кто-то недовольно прошипел: "Его прислали подслушивать, а он подглядывает!"

Между тем перед входом в горсовет собрались два десятка пикетирующих, представляющих разные мнения на предстоящие изменения Устава Липецка. Кто-то ратовал за мажоритарную систему выборов, предложенную членами "ЕР", а кто-то не желал таких изменений.

WhatsApp Image 2020-03-03 at 09.45.41 (1).jpeg+2020-03-03-10.02.01.jpg

WhatsApp Image 2020-03-03 at 09.44.52.jpeg+2020-03-03-09.51.47.jpg

WhatsApp Image 2020-03-03 at 09.44.53.jpeg+2020-03-03-09.51.47.jpg

WhatsApp Image 2020-03-03 at 09.44.54 (1).jpeg+2020-03-03-09.51.47.jpg

WhatsApp Image 2020-03-03 at 09.44.54.jpeg+2020-03-03-09.51.47.jpg

WhatsApp Image 2020-03-03 at 09.45.41.jpeg+2020-03-03-09.51.47.jpg

WhatsApp Image 2020-03-03 at 09.45.42.jpeg+2020-03-03-09.51.47.jpg

Примечательно, что на входе в здание горсовета депутатам предлагают обработать руки дезраствором от вирусных и бактериальных инфекций. Бдительные охранники не пускали в здание ни одного парламентария, не убедившись, что он воспользовался дозатором.


WhatsApp Image 2020-03-03 at 09.45.42 (1).jpeg+2020-03-03-09.51.47.jpg




0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
03.03.2020 18:39
Ткаченко и комисар это брехуны
Наталья
03.03.2020 16:49
Да эти депутаты никогда не отмоются. Хоть ведро с дустом вылей на каждого. Зараза все равно не смоется!!!!
Ой
03.03.2020 14:30
Я насчет будущих депутатов, Евгения Юрьевна, есть хорошая пословица:»Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.»
Стыд
03.03.2020 14:25
Стыдно за все происходящее, смотрел сессию, выступления будущих депутатов, Урываевой. , которая последнее время пиарится , причем безграмотно, как доярка, Крутских- тихий себе на уме подхалим, Ткаченко мерзопакостный, лживый, гнилой подхалим, сегодня до смешного обхаживал новую замшу Уваркиной, шептал на Ухо Евгении Юрьевне , она ведь не глупая женщина и видит что он из себя представляет этот говнюк, сумасшедший 69 летний Стуров, который не может связать два слова , а только орет, настоящая палата номер 6 и это наши будущие депутаты от Единой России, стыд и срам, опомнитесь ,еще есть время найти достойных кандидатов и убрать всю эту шушеру.
Галина
03.03.2020 13:07
Бррр! Кто статьи то пишет!? "Типа..."
Родители
03.03.2020 13:00
Лучше в школах поставьте дозаторы с антисептиком, а то и мыла нет.
Вообще не понимаю!
03.03.2020 12:40
Слово менеджер означает продавец. Вот я работаю менеджером-продаю недвижимость. Изучаю теорию и практику продаж. Как работать с возражениями клиента. Подготовительная стадия. Другие вопросы. Это ж целая наука менеджмент( или по Русский как впарить любыми путями). И как связаны управление и продажа? Это ж разные вещи! Управлять и продавать. Причём меджмент тут? В администрировании?
Утинников
03.03.2020 12:17
да
Хам
03.03.2020 12:09
многие депутаты не моют руки после туалета, их с детства * на руки не ссать. И чего руки дезинфицировать. Они ими говорят?
многие депутаты не моют руки после туалета
03.03.2020 12:01
Это так ! а потом лезут здороваться рукой за которую 5 минут назад держали писю