Происшествия
10442
27.02.2020 15:35
27

35-летняя сотрудница банка получила деньги вместо клиентов

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ («Присвоение и растрата») в отношении  35-летней сотрудницы банка. По данным следствия, женщина присвоила более 75 000 рублей.

- Предварительно установлено, что в мае и июне 2016 года сотрудница банка составила заявления от имени четырнадцати клиентов и получила предназначенным им 75 877 рублей. Информация о хищении поступила в полицию от сотрудников кредитной организации после проведения ими очередной проверки, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

Женщине грозит до шести лет лишения свободы. 
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
28.02.2020 14:44
Опять либерастов расп*дорасило... :-))))
нквд
28.02.2020 11:08
При Сталине мошенников не было ( были единичные случаи ) и кто чалился по этой статье знают , срок минимум 25 лет или выстрел в тумане , как было с директором Елисеевского гастронома
Ч
28.02.2020 10:27
" Аглы " , приведите примерчик : в какой стране могут воровать миллиардами и , почти безнаказанно ? Это длится на протяжении его правления .
Ч
28.02.2020 10:24
" Аглы " , какой же он большой ? Посмотрите на его рост . А шобла - это мы , сидящие по другую сторону стенки (если Вы в Липецке ) Да и деньги нам никто не приносит . Мы так видим реальность жизни .
Курды
28.02.2020 08:14
Аглы, поганое мнение твоё.
Житель
28.02.2020 00:40
! Какая власть - такие и сотрудники банка, полиции, ... и т.д. ... .
Викторм
28.02.2020 00:08
Банк-то какой? Что они только через четыре года пропажу обнаружили...
Ч
27.02.2020 21:29
" гость " расскажу байку из своего опыта . Ехал я в 2000 - м году в поезде с южного направления . В купе ехала начальник отдела таможенного контроля из Курска . Она рассказала , что при обнаружении махинаций свыше 200 млн . долларов им закрывали рты : мол не ваше это дело , а ниже этой планки ,- на своё усмотрение .
Ч
27.02.2020 21:21
Эпоха ВВП , не удивительно .
Тем временем
27.02.2020 21:12
нашли очередного полковника ФСБ с миллиардами зелени