Общество
4091
22.11.2019 11:52
29

Несколько улиц города обработают против гололеда после двух прорывов на водопроводе

Сегодня утром Липецке произошли две утечки на водопроводах. Как сообщает пресс-служба АО "ЛГЭК", первая из них случилась на проспекте Победы,21. Для проведения ремонта приостановлена подача холодной воды потребителям по нескольким адресам: проспект Победы,5, 5а, 7, 11, 21, 19А, 25, 27, улица Мичурина, (32 - 42 чётная сторона). Подвоз воды организован к дому №11 по проспекту Победы и на улицу Неделина к домам №№57, 59. В связи с тем, что вода вытекла на проезжую часть улицы Мичурина, МУП «Спецпат» обработает дорогу противогололедными материалами.

WhatsApp Image 2019-11-22 at 14.00.52.jpeg 

WhatsApp Image 2019-11-22 at 14.00.53.jpeg

Еще одна утечка произошла возле дома №6 по улице Паина, здесь также ведутся аварийные работы. Улицы Доватора и Папина обработают от образования наледи. 

Обе аварии в ЛГЭК обещают ликвидировать в кратчайшие сроки. 

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
22.11.2019 12:04
да там не просто прорыв, там водопад был и всё как обычно текло вниз. А кто теперь заплатит за этот водопад? Жильцы? И сколько уже можно прорывов в районе пр.Победы-Неделина-Мичурина? Там уже яма на яме
Гость
22.11.2019 12:18
Нет воды в доме 22 проспект Победы
Олег п
22.11.2019 12:20
Я главный болтосос, и сегодня буду разбираться с лысым по этому поводу
А. В.
22.11.2019 12:20
Все лето копают, а толку нет. У меня на районе каждый год и в одном месте.
Житель
22.11.2019 12:20
Вы в курсе, что в Липецке производится чугунная труба, которая самая низкая по аварийности трубопроводов? Так ни одной такой трубы в Липецке не уложено под землю, все из металла из других областей привезено. Ложат что дешевле потом смотрим на фонтаны. О жителях вообще не думают.
Сварщик
22.11.2019 12:25
Житель, А теперь объясни где ты видел чтобы водопровод был протянуть из чугунины?
Житель
22.11.2019 12:31
Сварщик, Мосводоканал укладывает водопровод из Липецкой чугунной трубы.
Барик любитель крота
22.11.2019 12:32
Паина, Пааина, Паина паинна паинааа
Достали
22.11.2019 12:52
Доватора,как по расписанию каждую неделю отключают
Жителю
22.11.2019 12:58
Житель, Мосводоканал давно перешёл на пластик и по всей Москве гонят пластик даже не вскрывать дороги ( вскрывают только на компенсаторе. Трубу пластик гонят в старую гнилую металическую. Только что от туда приехал ( вахта).