Общество
4093
22.11.2019 11:52
29

Несколько улиц города обработают против гололеда после двух прорывов на водопроводе

Сегодня утром Липецке произошли две утечки на водопроводах. Как сообщает пресс-служба АО "ЛГЭК", первая из них случилась на проспекте Победы,21. Для проведения ремонта приостановлена подача холодной воды потребителям по нескольким адресам: проспект Победы,5, 5а, 7, 11, 21, 19А, 25, 27, улица Мичурина, (32 - 42 чётная сторона). Подвоз воды организован к дому №11 по проспекту Победы и на улицу Неделина к домам №№57, 59. В связи с тем, что вода вытекла на проезжую часть улицы Мичурина, МУП «Спецпат» обработает дорогу противогололедными материалами.

WhatsApp Image 2019-11-22 at 14.00.52.jpeg 

WhatsApp Image 2019-11-22 at 14.00.53.jpeg

Еще одна утечка произошла возле дома №6 по улице Паина, здесь также ведутся аварийные работы. Улицы Доватора и Папина обработают от образования наледи. 

Обе аварии в ЛГЭК обещают ликвидировать в кратчайшие сроки. 

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Временщики нам не нужны!
23.11.2019 00:07
А что такое МУП "СПЕЦПАТ"?! Его вроде как нет уже давно! Есть МБУ "Управление благоустройства".
Справедливости! Здесь и сейчас!
23.11.2019 00:04
То ли ещё будет! Это действительно только начало! Сети изношены на 70 %. Об этом на днях снова говорили коммунисты. Но у нас парки, парки, парки и другой заботы нет! А всё проложено с 50-70-ых годов прошлого века! Уже по 50 лет трубы лежат. То, что ремонтируют (как бы) каждый год - это капля в море! Сети рвутся, плиты перекрытия в домах провисают, автостанцию закрывают, трамваям, по всей видимости, прикажут долго жить... Что за болезнь тебя настигла, Липецк?! Как же мне тебя жаль...
048
22.11.2019 22:22
столько людских промлем а у нас в голове только парки и колесо обозрения ,,как в дурдоме ,,а налоги заплати вовремя
Сергей
22.11.2019 21:57
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Липецка! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Чарльз Дарвин
22.11.2019 20:39
А воды все нет. И подвоза, кстати, тоже не было по указанным адресам. Добивайте к муям всю коммуналку и потом бегом в магадан, на историческую родину
Может хватит
22.11.2019 19:22
перекапывать парки?
Вован настоящий
22.11.2019 17:31
Сварщик, ты просто дебил. Чугунные трубы и напорные есть. Просто используют резиновые уплотнения. Не знаешь, не пиши глупости
Вредный житель
22.11.2019 15:46
Вон недавно читал Бадулина из областного ЖКх опять парк открывала на семинаре. Сейчас всем не воды, пусть рвется и течет. Главное ПАРКИ
Любитель йоги
22.11.2019 15:43
И это ещё зима по настоящему не началась. Зато в парках все окей.
Иск
22.11.2019 15:29
За чей щёт сабантуйчик ? Пусть оплатят те кто отвечает за эти трубы .