Общество

22.11.2019 11:52

Несколько улиц города обработают против гололеда после двух прорывов на водопроводе

Несколько улиц города обработают против гололеда после двух прорывов на водопроводе

Сегодня утром Липецке произошли две утечки на водопроводах. Как сообщает пресс-служба АО "ЛГЭК", первая из них случилась на проспекте Победы,21. Для проведения ремонта приостановлена подача холодной воды потребителям по нескольким адресам: проспект Победы,5, 5а, 7, 11, 21, 19А, 25, 27, улица Мичурина, (32 - 42 чётная сторона). Подвоз воды организован к дому №11 по проспекту Победы и на улицу Неделина к домам №№57, 59. В связи с тем, что вода вытекла на проезжую часть улицы Мичурина, МУП «Спецпат» обработает дорогу противогололедными материалами.

WhatsApp Image 2019-11-22 at 14.00.52.jpeg 

WhatsApp Image 2019-11-22 at 14.00.53.jpeg

Еще одна утечка произошла возле дома №6 по улице Паина, здесь также ведутся аварийные работы. Улицы Доватора и Папина обработают от образования наледи. 

Обе аварии в ЛГЭК обещают ликвидировать в кратчайшие сроки. 

Комментарии (29)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Временщики нам не нужны!

23.11.2019 00:07
А что такое МУП "СПЕЦПАТ"?! Его вроде как нет уже давно! Есть МБУ "Управление благоустройства".
ответить

Справедливости! Здесь и сейчас!

23.11.2019 00:04
То ли ещё будет! Это действительно только начало! Сети изношены на 70 %. Об этом на днях снова говорили коммунисты. Но у нас парки, парки, парки и другой заботы нет! А всё проложено с 50-70-ых годов прошлого века! Уже по 50 лет трубы лежат. То, что ремонтируют (как бы) каждый год - это капля в море! Сети рвутся, плиты перекрытия в домах провисают, автостанцию закрывают, трамваям, по всей видимости, прикажут долго жить... Что за болезнь тебя настигла, Липецк?! Как же мне тебя жаль...
ответить

048

22.11.2019 22:22
столько людских промлем а у нас в голове только парки и колесо обозрения ,,как в дурдоме ,,а налоги заплати вовремя
ответить

Сергей

22.11.2019 21:57
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Липецка! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
ответить

Чарльз Дарвин

22.11.2019 20:39
А воды все нет. И подвоза, кстати, тоже не было по указанным адресам. Добивайте к муям всю коммуналку и потом бегом в магадан, на историческую родину
ответить

Может хватит

22.11.2019 19:22
перекапывать парки?
ответить

Вован настоящий

22.11.2019 17:31
Сварщик, ты просто дебил. Чугунные трубы и напорные есть. Просто используют резиновые уплотнения. Не знаешь, не пиши глупости
ответить

Вредный житель

22.11.2019 15:46
Вон недавно читал Бадулина из областного ЖКх опять парк открывала на семинаре. Сейчас всем не воды, пусть рвется и течет. Главное ПАРКИ
ответить

Любитель йоги

22.11.2019 15:43
И это ещё зима по настоящему не началась. Зато в парках все окей.
ответить

Иск

22.11.2019 15:29
За чей щёт сабантуйчик ? Пусть оплатят те кто отвечает за эти трубы .
ответить