Общество
3915
15.11.2019 10:51
15

Организация в Липецке задолжала более полутысячи рабочим 10 млн рублей

Как сообщает Государственная трудовая инспекция Липецкой области, по результатам проведения внеплановой проверки Государственной инспекцией труда в Липецкой области в ООО «Теплоэнергомонтаж» (г.Липецк) была выявлена задолженность по заработной плате за сентябрь, октябрь 2019 г. перед 546 работниками предприятия в сумме 10 млн. 830 тыс. рублей.

Обществу выдано предписание об устранении выявленных нарушений трудового законодательства.

Виновные лица привлечены к административной ответственности. 

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
///
15.11.2019 11:06
10 830 000/546чел./2 месяца=9917,58. Средняя зарплата такой быть не может у монтажников. Вот пример серой схемы. АУ! налоговики!
Вован настоящий.
15.11.2019 11:09
Значит в конвертах должны ещё больше.За 10 т.р. у них бы никто не работал.
Ответ ///,
15.11.2019 11:18
///, Забываешь о подрядчика и неофициально работников, чего у них очень много. Я работал у них на заводе и таких как я ( официально не устроены якобы по договору) очень много. Участок был на территории тец-1, обслуживание тец-1 и кислородною.
Антошка
15.11.2019 11:46
Вот что значит частники и государственное предприятие.. Ещё не раз вспомним СССР...
Мдаа
15.11.2019 12:02
Дам в конвертах дают уже с 2014 года... я до сих пор не понимаю как эту контору не проверили в прокуратуре
Катерина
15.11.2019 12:39
Мдаа, они уже и прокуратуры, и у СК на виду. И хоть бы хны Понаморю.
Нариман оглы
15.11.2019 12:45
За строительство бассейна в кузьминских отвержках ООО СтройСоюз рабочим не выплатила более10 000 000 руб.
Катерина
15.11.2019 12:49
Все деньги ушли на подкуп этой самой трудовой инспекции за подставной взрыв вагончика из-за смерти рабочего на НЛМК.
Бролер
15.11.2019 14:04
Мне все отдали
Я
15.11.2019 16:57
Олька-сучка Бондаренко(дилехтор "НАНО-ОКНА"), тоже многим монтажникам должна!!! Никто из Липецких с ней не работает! Ищет иногородних работников! Отсюда и качество установки!