Общество
3817
05.11.2019 10:02
24

Проведение шествия ограничит продажу алкоголя в центре Липецка

Как сообщают в городском управлении потребительского рынка, 7 ноября с 16:00 до 18:00 на территории областного центра будет ограничена розничная продажа алкогольной продукции. Причиной станет шествие, которое пройдет по маршруту СК «Звездный», ул.Космонавтов – ул. Гагарина – ул.Зегеля – пл.Ленина – пл.Соборная.  

По федеральному законодательству розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания, не допускается в местах массового скопления граждан в период проведения мероприятий. 
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ttt
05.11.2019 10:14
Прямо в вечерний час пик - с 16:00-18:00. И опять по центру.
ттт
05.11.2019 10:18
правильно, а не то нажрутся массово да как начнут незаконно и оскорбительно вопросы властям задавать. Этим людишкам доверять нельзя, во избежание и для их же пользы.
Милая Оксана
05.11.2019 10:22
А если все пьяные придут?
Ваш
05.11.2019 10:38
А что за шествие? Недобитые коммуняки что ли? И кто на это дерьмо пойдет на трезвую голову?
жока
05.11.2019 10:45
Блин горелый, ну а почему тебе например дают возможность в интернетах демонстрячить свою тупость??
Маруся
05.11.2019 11:23
Совсем идиоты * ? Народ массово с работы вечером поедет и из-за этих мухоморов коммунистических все в пробке на два часа застрянут? Марафона мало было, так то в выходной, а это рабочий день!!
гость
05.11.2019 12:11
мракобесие процветает
вв
05.11.2019 12:28
страна дураков .....с 16 ло 18 ...это специально чтобы люди злые были на коммунистов ....а то что войны не было а работаем как рабы на иностранцев ...это все правильно ......хоть и западло
Маруся
05.11.2019 13:48
Вячеслав Иванович, в топку ваше шествие. Если хотите пообщаться со сверстниками - просто поговорите у Звездного, в кафе сходите, но НЕ НАДО перекрывать основные дороги Липецка, по которым народ поедет с работы домой.
весёлый
05.11.2019 14:13
Когда ограничивают,тогда и народа меньше