Общество
12807
03.10.2019 14:03
61

Евгений Боровских вступит в должность мэра на сцене театра

Глава администрации избавился от приставки «и.о».

Сегодня на 24-й сессии городского Совета депутатов Ельца избрали главу города. На пост претендовали два кандидата — и.о. мэра Евгений Боровских и доцент кафедры философии ЕГУ им.И.А. Бунина Владимир Сарыкин. Большинством голосов был выбран Евгений Боровских. Он вступит в должность главы города 9 октября в драмтеатре «Бенефис», сообщает администрация Ельца.

Евгений Боровских родился в 1983 году в Липецке. У него два высших образования - юридическое, полученное в Воронежском институте МВД РФ, и экономическое, полученное в Кубанском государственном аграрном университете. Женат, воспитывает сына и дочь. В кресле мэра Евгений Боровских в июле этого года сменил Сергея Панова, который руководил городом 9 лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкаш
04.10.2019 14:39
Тербунбаши был более демократичен.
555
04.10.2019 13:26
идиотка подписала распоряжение о подаче тепла. Отапливаем улицу. Ждите квитанции от квадры с заоблочными счетами
Таких любит Артамонов
04.10.2019 12:18
Толстеньких, пухленьких, не занимающихся спортом, а самое главное с толстеньким претолстеньким кошельком.
елецкий
04.10.2019 11:58
Анна, подстилка из под борова!!!!!!!!!!!!!!!!
рАмашКин
04.10.2019 11:38
Это Рамшкина старалась... старушка напрягалась...
очередная елецкая клоунада
04.10.2019 11:36
2 кандидата) один доцент ЕГУ, которого типа выдвинул ВУЗ. Решение депутатами принято единогласно. Ректор ЕГУ. являясь депутатом горсовета голосовала против своего кандидата?! )))) Ппц КЛОУНЫ ЧЕРТОВЫ
Гость
04.10.2019 11:12
Оккупация продолжается...
Анна
04.10.2019 09:57
Евгений Вячеславович, поздравляем Вас. Вы, как ни кто другой , удостоен такого назначения. Молодой, умный, воспитанный, тактичный и самое главное трезвый. Руководитель нового уровня. Надеюсь коменты Вы не читаете. А весь негатив здесь пишут всякие неудачники, это от злости и собственной никчемности. Просто их жаба душит.
123
04.10.2019 09:28
Слава богу, что хотя бы не в Вознесенском соборе. У них и на это ума хватит. Спасибо прежней власти, что театр в Ельце появился, а то бы нынешней и присягу принести негде было. Зато апломба на порядок больше.
елецкий
04.10.2019 08:54
Да уж.Надо в депутаты избирать,тех,кто может своё мнение высказывать и думать о тех,кто их избрал.А нашим "архипенко" свой карман жалко и бизне,который легко можно закашмарить.Артамонов поставит тех ,кто ему будет кланятся,этот боров-племянник Тагинцева,Уваркина-чтоб не сесть в Кресты,села в кресло мэра...трясина,а не страна.!!!!Артамонов говорил,что не будет кумовства,а сам понаволок в замы одних блатных!!!!