Общество
7755
30.08.2019 16:51
134

Блох в доме 90-летней ветерана войны изведут уже в понедельник

Областная жилищная инспекция начала проверку управляющей компании ООО «Металлург».

Загрузка плеера
Начальник областной жилищной инспекции Денис Надеев сегодня побывал в доме №21/3 по улице Папина, где живут 90-летняя Галина Воржева и ее 67-летняя дочь Нина Воржева. Поводом для этого визита стала публикация GOROD48 о бедственном положении женщин - в их квартиру из подвала заползают блохи. Действенной помощи от управляющей компании ООО «Металлург» женщины так и не дождались. 

Денис Надеев пообещал провести дезинфекцию и дератизацию подвала дома уже в понедельник. А вот проверка управляющей компании «Металлург» началась уже сегодня. 

По словам Дениса Надеева, управляющей компании грозят меры административного воздействия вплоть до отзыва лицензии. Кроме того, административная ответственность грозит и директору «Металлурга» Людмиле Семиной. Она, кстати, визит Надеева проигнорировала. Пообещал Денис Надеев и правовую поддержку Нине Ворожевой в случае, если она обратится в суд с иском к управляющей компании.
0
0
0
0
0

Комментарии (134)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А ЧЕ
30.08.2019 17:24
Только в понедельник ,путирасты И едерасты по понедельникам работают , Ворюги !.
ХХХ
30.08.2019 17:26
Ох едросы и изобретательны ,заготовка была заготовлена заранее,тем более пенсионерок легко купить !Пенсионерки,это ударный отряд голосующих за Путина и едросов !
Тьфу,театр едресни в своем репертуаре
30.08.2019 17:29
"Денис Надеев пообещал провести дезинфекцию и дератизацию подвала дома уже в понедельник." Сам лично? Ого. Дождались бабки профессионала. А он блох лично видел. Какую дурь устроили показательную. А где гады горячая вода, которую должны были дать в начале недели? Это наверное не проблема.
Путин!
30.08.2019 17:29
Блошиный президент и вор !.
iBook G4
30.08.2019 17:31
- Моня, почему ты всё время чешешься? У тебя что, блохи? - Что я тебе, собака, что ли?! У меня вши! Ха-ха-ха...
Animal Planet
30.08.2019 17:43
В нашем доме даже почти война была,кто-то взбаламутил перейти в эту управляющую компашку металлург,честь жителей была против,потому как были слухи что директор это очень ушлая и хваткая бабенка. Короче победил Металлург и теперь наш дом под этой компашкой.
Спасибо Игорю за статью,
30.08.2019 17:47
Теперь помогут людям!Спасибо и коммунистам,которые построили этот дом!Всем спасибо!
Москву
30.08.2019 17:48
уже загрызли какие то новые южные клопы,которые в отличие от наших могут лихо ползать по стеклу и металлу,скоро будут и у нас в Липецке,ждите !
Дожили
30.08.2019 18:00
Блохи,клопы,клещи, вши,какой мерзости не повылазило.А в советское время всего этого не было.Деградация и возвращение в средневековье.
Так,за кого же?
30.08.2019 18:01
За Артамонова или за Георгича?