Происшествия
8887
29.07.2019 13:06
21

Мужчине в баре сломали челюсть

Конфликт произошел в «Хмеле» в поселке Строитель.

Житель Елецкого района встречал Новый 2019 год не в кругу семьи, а в окружении медиков. За несколько часов до боя курантов мужчине сломали челюсть.

Ельчанин получил травмы в баре «Хмель» в поселке Строитель под Ельцом. Там днем 31 декабря произошла драка. Один из посетителей кинулся на потерпевшего и несколько раз ударил его кулаками по лицу. Итогом потасовки стал закрытый двусторонний перелом нижней челюсти. И возбуждение уголовного дела по ч.1 ст.112 УК РФ - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека.

Мировой судья СУ №1 Елецкого городского судебного района рассмотрела уголовное дело о драке. Суд закрыл уголовное дело за примирением сторон. Потерпевший отозвал претензии, так как его обидчик полностью загладил вред, причиненный преступлением, возместил моральный вред и материальный ущерб, извинился. Стороны конфликта заключили медиативное соглашение.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Россиянен
29.07.2019 13:18
дикий запад)
сколько стоит сломать челюсть ?
29.07.2019 13:24
в СССР судили по факту преступления. потому откупиться за откат было нельзя. воры захватившие власть насадили в РФ свои воровские законы.
Челюсть
29.07.2019 13:47
Если хочешь быть здоров- пей один и в темноте.
сколько стоит поумнеть
29.07.2019 13:52
а в средние века за утверждение,что земля круглая-сжигали на костре.И что ты недоумок предлагаешь?Хочешь в ссср-так куй же ты тут блевотину строчишь-куячь в "коммунистическую" киталию,или по-крайней мере к ним поближе-за Урал,в Сибирь!Дебил!
Гость
29.07.2019 13:57
А что было, 2017- 4 июня?очень интересно почитать..
сколько стоит сломать челюсть ?
29.07.2019 14:10
сколько стоит поумнеть, ...ваш идиотизм и дебилизм в бессвязном словоблудии трудно читаем без словаря подшконочной субкультуры.
Ч.
29.07.2019 14:34
Бар есть бар и нечего его путать с театром ,- всякое бывает ...
бар это для быдла
29.07.2019 14:36
Ч., .. в театре предпочитают перчатку и на шпагах.
сколько стоит поумнеть
29.07.2019 15:02
сколько стоит сломать челюсть?,ты дебил???ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТВОЙ ссрр??Ты чего-до сих пор ср..ать сидя не научился?А чего ты с палеозоем не сравниваешь,ДАУН?И мое "подшконочное" ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ и отсутствие судимостей-позволяет мне делать вывод,что ты-и есть тот самый урка,единственная извилина у которого осталась в ссрр,которого НЕТ УЖЕ 30!!!!!ЛЕТ,а уровень интеллекта-как у моего кота-пожрать,поср...ать и поразмножаться.Чмошник,недоделанный,будешь тут еще умничать,с такими же как ты по блевонитиновкам будешь втирать,какой ты "философ",клоун безграмотный,к тому ОТСТАЛЫЙ НА 30!!!!ЛЕТ.
ха-ха-ха
29.07.2019 15:09
Россиянен, это дикое чернозёмье