Происшествия
6492
20.05.2019 13:02
144

Собиравшая средства на погорельцев-детей липчанка… подозревается в краже!

27-летняя женщина сняла с карты подруги 200 тысяч рублей.

Отдел полиции № 7 УМВД России по г. Липецку возбудил уголовное дело в отношении 27-летней женщины, подозревающейся в краже 200 тысяч рублей с банковской карты своей знакомой.

- 19-летняя гражданка обратилась в полицию с заявлением о том, что в период с октября по декабрь 2018 года с ее банковской карты похищено 200 тысяч рублей. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена и задержана предполагаемая участница преступления. Подозреваемая рассказала, что оказывала услуги в сфере красоты, а потерпевшая была ее клиенткой. В октябре 2018 года девушка попросила подозреваемую помочь перевести денежные средства с ее банковской карты на другой счет. Подозреваемая помогла потерпевшей, при этом перечислив часть денег в сумме 200 тысяч рублей на свой банковский счет, - прокомментировали GOROD48 ситуацию в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ («кража»).

Примечательно, что подозреваемая в краже женщина недавно стала погорелицей: в начале мая в съемной квартире, где она жила с двумя малолетними детьми и своей мамой, произошел пожар. К счастью, пожарные прибыли вовремя и спасли людей, а вот имущество погибло в огне. Неравнодушные люди с помощью СМИ начали сбор средств в Интернете для этой семьи. 
0
0
0
0
0

Комментарии (144)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Клара
25.05.2019 11:03
Ого как армяне орудуют
А платить то будешь
23.05.2019 19:28
Для ну так ты, за защищаемую шмару? )))))) Не уходи от ответа.
Для ну так ты
23.05.2019 00:22
Дура ты и больная на голову заемла своим поносом весь сайт, сгинь дура!
Ну так ты
22.05.2019 12:19
ЛЮДЕЙ В ЛИПЕ НЕТ., Оплатишь ее долги то? Или как? Будь человеком в липе. Значит, говоришь ,кого обманули- сам виноват,?! Отличное заявление! МЫ ЗАПОМНИМ! Значит по твоему воровать хорошо,а осуждать воровство - не по человечески?Тебя получается, тоже воровка воспитывала?
Очнитесь
21.05.2019 22:09
Какие мужья вы о чем у нее ни документов ни гражданства какие развивающие центры они кроме чипсов и колы ничего не ели они грязная она сама воняла вечно хаты вечно новые потому что навешает долги за ком и съезжает
Бомжи что ли?
21.05.2019 19:46
..., ну понятно всё с ними.
Да одна тут защитница
21.05.2019 19:43
Гостья, этих сирых и убогих. Она всегда всякую таекю шваль защищает и каждый раз на ходу придумывает "оправдательные моменты"! Вот как и здесь))))) "а она была на допросе , когда квартира загорелась"))))))) не понимая, дура,что сама же и топит свою"подзащитную")))))))) Ну больная какая то! То скулит,то сейчас стакан выпьет-будет угрожать 'найти ай пи ",то потом начнёт истерить"закрывайте комментарии", потом стенать"люди вы не люди пуканы говно льёте". И так у неё всегда по кругу. Шиза,одно слово
...
21.05.2019 19:07
Так они и есть типо «беженцы» они армяне у них даже гражданства нет)))
Вася
21.05.2019 17:04
Меня больше смущает,что после пожара люди нуждаются не только в деньгах,но в одежде, мебели,игрушки,но не одного слова я б этом нигде не услышал,даже на ее странице в соц сетях!я все понимаю,что деньги главное,но все же-об этом стоит задуматься!Никому зла не желаю
Да