Происшествия
11739
02.05.2019 08:10
58

Автобус разворотил столб на улице Гагарина

Сегодня утром в Липецке на улице Гагарина автобус врезался в столб. 

От удара нижняя часть бетонной опоры линии освещения разрушилась. Столб опасно накренился над проезжей частью.

P4mPh7awwSg.jpg

V4AvX7KcxWU.jpg

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, и аварийная бригада энергетиков.
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Поехали
02.05.2019 08:23
На новом?
Потому что берут малолеток водил
02.05.2019 08:28
Которым погонять покурить и поговорить со жлюхами зарулем эт милое дело а что в салоне происходит наплевать
Lip
02.05.2019 08:30
На новом. Так все автобусы побьют, а потом опять повысят проезд для закупа новых авто. Лучше бы били те автобусы, которые на маршруте 9т, 12т, маленькие и дико неудобные, - их не жалко
Тимаков
02.05.2019 08:30
Что-то у нас часто новые автобусы ломаются и попадают в ДТП.
Правило
02.05.2019 08:32
Так ведь у нас автобусы в рейс не выпускают пока водила не дыхнет...
Азар
02.05.2019 08:33
Плохие автобусы закупает Липецк.....и еще когда у нас увеличат выпуск на линию №24 и №24а??? на Сырском не люди живут??? я конечно понимаю что безмерное количество на линии №324 и №346 но мы Европейский и Сырский тоже нуждаемся в нормальных интервалах автобусов №24!!! Почему не привлечь часто автобусов с №324 и №346 до Сырского по схеме А!
Очевидец
02.05.2019 08:43
Его машина подрезала. Водители легковушек в праздники через одного неадекватные. Где ГИБДД по утрам в праздники??? На каждой развязке по экипажу и всех продувать.
Пригаркина
02.05.2019 08:44
Азар, Да что вы пристали с этими автобусами..!
правда
02.05.2019 08:45
Пару лет назад также пазик влетел поворачивая на заправку
не поверишь
02.05.2019 08:53
Я не понимаю почему в городе сделано так что муниципальный транспорт в невыгодном положении в отличии от частников и дело не только во времени работы но и в направлениях зачастую у частников самые прибыльные горожу нужно дотировать маршруты на много миллионов в силу убыточности???