Общество
8477
21.03.2019 13:59
35

Автовладельцы, которые вгоняют в ступор (ФОТО)

Продолжаем публиковать фото парковок, которые вызывают возмущение.

Да, конечно, парковок «шаговой доступности» в Липецке не хватает – вон бедолага на верхнем фото как раскорячился.

20190317_215421.jpg

Но это не дает никому право ставить машины на тротуарах, газонах, поверх кустов, отнимать жизненное пространство у ребятишек на детских площадках. И мы продолжаем бороться с автохамами с помощью наших неравнодушных читателей, которые присылают нам фотографии из разных районов Липецка.

Пусть тем, кто паркует свои авто с явным неуважением к обществу, будет стыдно, а ГИБДД отреагирует на нарушения в соответствии с законом.

6ZUNwHapoNQ.jpg

Пересечение улиц Пушкина и Первомайской. Еще один «элитный» водитель, которому правила дорожного движения не писаны.

IMG_20190317_125454.jpg

Мастер парковки все того же «божественного» уровня возле школы № 29 (ул. Замятина)

WhatsApp Image 2019-03-21 at 11.jpg

Индустриальная, 1. Берегись, природа, мать наша!

WhatsApp Image 2019-03-18 at 12.32.35.jpeg

Ул. Космонавтов, 19. Прямо на детской площадке не только ставят свои автомобили, но и ремонтируют здесь же.

Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием места, где было снято фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бутерброт
22.03.2019 11:17
провидец, еще когда ярмарка приезжает то там ваще не проедеш
провидец
22.03.2019 09:57
хорош прикалывать вы на 9 микрорайоне посмотрите что творят возле ноябрьского ставят как хотят гибдд насрать на них уже года 3 дам даже знак для тупых стоит а они на аллею ставят.не пройти
Личи
21.03.2019 22:26
На 1 и 4 фото ничего такого. На первом только ему некоторое неудобство, а так компактно и никому не мешает. А на 4 фото под балконами, не на пешеходке же, правда также как и в первом случае хуже для водителя - вдруг что сверху прилетит.
Света
21.03.2019 22:15
Надо писать в прокуратуру! По другому они не понимают! Парковки во дворах домов почти узаконили, людей давят, из подъезда не выйти
Валя
21.03.2019 22:12
Они давят наших детей! Стоп хамло! Пишите где они..
Даша
21.03.2019 22:10
Тут помогут только штрафы. И соседи-стукачи. Иначе мы так и будем ходить по грязи и дышать пылью. Карать этих дятлов, и чем строже тем лучше.
Ампир
21.03.2019 20:08
Владимир, обрати внимание , на всякую хэургу , типа переход на цифр. телевидение под покровительством администрации туеву хучу , волонтёров набирают ! А сделать так , что бы парквочные карманы были дополнительные или просто переговорить с жителями , как сделать так , что бы грязи не было , они не могут ! ПОДУМАЙ ! ПОЧЕМУ !?
Ампир
21.03.2019 20:02
Владимир, пойми , простое отсутствие ВОЛИ ! В США , Германии ВОЛЯ есть , а в РФ -нет ! У нас очень слабенькое государство , до безумия слабое ! Вот эти фото , тому , наглядное подтверждение !
нн
21.03.2019 19:30
1, не путай причину и следствие...ставят потому ,что нет мест ,а отводить их надо застройщикам, а им это не надо зачем же бесплатно землей разбрасываться.строят по норме 2 парковочных места на подъезд ,по нормам 61 года
Ирина