Происшествия
10824
04.03.2019 15:55
234

Начальник отдела образования проигнорировала обращение о травмировании ребенка в детском саду

Случай в Задонском районе оказался не единичным 

Во Всероссийский день приема граждан, 12 декабря прошлого года,  к начальнику отдела образования администрации Задонского района с письменным обращением по вопросу получения ребенком травмы в детском саду обратилась жительница Задонска. 

Как сообщает прокуратура Задонского района, обращение не  было  зарегистрировано, а его автор не получил в установленный срок мотивированного ответа.  

При этом такой факт не являлся единичным.
  
Учитывая, что равнодушное отношение к обращениям граждан подрывает авторитет местной власти, является грубым нарушением действующего законодательства, прокурор возбудил в отношении виновного должностного лица административное дело по ст.5.59 КоАП РФ (нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан).

На основании актов прокурорского реагирования мировой суд оштрафовал начальника  районного отдела образования  в размере 10 тыс. рублей.

Фото: v-kurse.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (234)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
18.03.2019 12:56
Гость, посмотрим чем всё закончится, на днях прокуратура хорошо проверила садик. Ждём результатов!
Елена
18.03.2019 12:55
Гость, ты пишешь бред. Причем здесь учитель и ребенок? Алина очень талантлива и очень многим детям до нее далеко! Сплошная зависть!
Гость
09.03.2019 21:29
Зимина Наталья, ты осень удачлива. Но вот к Елене Викторовне уже отказываются в класс Родители детей вести, когда узнают что ты ребёнка своего к ней ведёшь.
Гость
09.03.2019 21:27
Елена, зависть? Вы это серьёзно? А чему завидовать? Цветочному киоску с цветами не первой свежести? Или кредитной машине? Наташа своим поведением, хамством, хабальством, склочностью, беспардонностью обидела очень многих. Теперь этотплжинает.
Елена
08.03.2019 17:33
Не могу понять, за что вы такие слова пишете на Наталью? Это зависть!!!
Гость
07.03.2019 20:23
Наташа Зимина, не сдавай позиций. Вас в городе таких две ты и Таня Кызя. Скоро и тебе такую же справочку , как у неё дадут.
Зимина Наталья
07.03.2019 00:28
Елена, всегда рада Вас видеть у себя в #БУТИК_ЦВЕТОВ_PARADISE ... не обращайте внимания на тех кого переполняет злоба и зависть) Вы и все мои многочисленные и дорогие клиенты знают меня и доверяют мне , а эти .... пусть злятся и пишут гадости это их суть жизни...так и будут писать гадости, а мы тем временем идти ВПЕРЁД, а они нам завидовать и писать гадости...Сегодня поговорят, а завтра переключатся на другого...Это их так называемое нутро, просто они неудачники по жизни)))
Елена
06.03.2019 21:55
И чем же вам не нравится ее бутик? Такого разнообразия товара и оформления нет в других магазинах. Когда бы я не зашла к ней, там всегда очередь. Удачи и процветания!!!
Елена
06.03.2019 21:52
Наталья борется за беспредел в садике и правильно делает! Она уже многого добилась. И многие родители ей говорят спасибо.
бывшая
06.03.2019 20:34
зимина ведешь себя как хабалка, самомнение выше крыши, кто тебе внушил мысль дикую, что твой зачуханный магазин на первом месте? твое неоправданное высокомерие напрочь отбивает желание даже заходить туда, вроде в церковь ходишь, цветульками иконы украшаешь, грешки замаливаешь наверно, а так себя ведешь, фу