Общество
4309
01.03.2019 11:48
23

Как вы пережили эту зиму?

С таким вопросом мы обратились к липчанам в последний день зимы. 

Оказалось, три самых холодных месяца года порадовали жителей Липецка мягкой погодой. В остальном зима была сложной - выросли цены на продукты и коммунальные услуги, одни потеряли работу и сейчас в поисках новой, другим в работе мешала как раз зима.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей 13
01.03.2019 12:02
Харашо,скоро крапива пойдет,там лебеда.Зимой шибко голод...
777
01.03.2019 12:03
3 МАРТА В ТРЦ НА КАТУКОВА 51 ВЫСТУПИТ ГРУППА ИВАНУШКИ ИНТЕРНЕШЕНЛ!
skrip..........
01.03.2019 12:07
Во всем вина зимы.И цены и потеря работы и жкх это проделки проказницы зимы.......................................................................Зима с весной поспорили однажды Что не бывает так в один сезон. Зима с весною не приходят в гости дважды, Им дважды в гости приходить ну не резон. Но результат превысил ожидания, Февраль встречал весну от всей души. А может он хотел к себе внимания? И говорил зиме: "Ты не спеши! Сейчас начнется март, тогда попляшут! Как заведёшь им вьюгой февраля... Тогда носы свои под шарфы спрячут, Накроет снежный плед опять поля". Или весна с зимою заигралась, Как в поддавки у них игра
Гость
01.03.2019 12:13
Хреново, всё бабло на Квадро ушло. А им всё мало. Господа чиновники займитесь этой конторой.
Вау!
01.03.2019 13:22
Гость, Прекрасно перезимовали.Снега много ,а в остальном ОК! Живы здоровы так далее.Грачи прилетели,скоро пчелки облетятся,весна!))))))))))))
Сойти с ума
01.03.2019 14:18
Как ? Кредитной картой вот как. А теперь долги. Да еще март впереди.
ура весна
01.03.2019 15:27
Как пережили ? Зима была теплой, Квадра мне начисляла немного, и это хорошо.
режим выживания
01.03.2019 15:54
скоро будут опросы - как и почему вы все таки дожили до пенсионного возраста
*****
01.03.2019 16:03
skrip.........., брависимисимо!!!!!!!
ветеран попсы
01.03.2019 16:37
777,... ..разве эти дедушки интернешнл все еще живы ?