Общество
7623
17.02.2019 11:18
41

В доме 15-го микрорайона начали ремонт без предупреждения

И попросили жильцов самим отмыть подъезд от последствий

Возмущенные жители первого подъезда дома №19 15-го микрорайона обратились в редакцию GOROD48:

"Улица 15-й микрорайон, дом 19, 1-й подъезд. Начался ремонт без предупреждения. "Мастера" заменили старые, но крепкие вторые входные двери на явно подержанные, и, скорее всего, принесенные с помойки. В подъезде развели ужасную грязь. А вчера на стенах появились вот такие листовки:

unrlNCSYd0g.jpg


0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Как ответит Липецк
17.02.2019 11:33
Кто старший по дому , по подъезду , по этажу ? Объединяйтесь господа , политизируйтесь , начните с малого !
В ЭТОМ СУТЬ КОЗЛИНОГО ФОНДА
17.02.2019 11:47
Который сейчас проверяют прокуроры
Вася Пупкин
17.02.2019 11:54
Надо Козина привести в каждый подъезд и заставить вылизать до блеска! Этот говнюк себя голубых кровей возомнил? Не тот цвет выбрал!
вв
17.02.2019 11:57
СТРАНА ДУРАКОВ ...это не капитальный а после * ЖКХ решило ремонт подъезда сделать ...пока их сажать за машеннечество не начнут ...они так издеваться будут
Tt
17.02.2019 12:01
вв, посадят-и что?прорвет у тебя трубу,и дальше что?так и затопит,никто не поможет....все посажены.
Как ответит Липецк
17.02.2019 12:04
Tt, ты не путай кислое и квадратное . Жители отдают СВОИ деньги , а ЧУЖИЕ приглашают ЧУЖИХ т.н. работяг , что бы они этим жителям делали ремонт ! ДОШЛО ?
Как ответит Липецк
17.02.2019 12:05
Tt, правда ? А что у нас кроме т.н. УК , некому трубы менять ?
Как ответит Липецк
17.02.2019 12:06
Tt, а зубы нашлось кому делать ? Ну , окромя государственных поликлиник ? А ?
Тоже самое
17.02.2019 12:06
На Октябрьской 89 тоже в подъезде "вероломно" и без предупреждения начали косметический? ремонт, когда на улице было минус 19. Штукатурка при такой температуре нормально не ляжет. Отштукатурили неаккуратно и на этом пока все затихло. Штукатурка кремового цвета, сверху стены её хочешь не хочешь, а надо шпатлевать, чтобы белый цвет был. А сейчас белая стена с кремовыми пятнами
Как ответит Липецк
17.02.2019 12:08
Ап, правильно ! Надо так строчить ! Наши УК самые лучшие в мире ! Мэр лучший ! Чиновники Липецкие всем ПРИМЕР ! Вернуть Королёва , ОН ЛУЧШИЙ ! Так ?