Общество
2813
08.02.2019 09:48
26

Липчане жалуются на мусорную кучу у детсада

Горожане ругают коммунальщиков.

В редакцию GOROD48 поступили жалобы липчан на огромную мусорную кучу. Мини-свалка была замечена на улице Коцаря, у забора детского сада и школы №30.

 - Вечером сотрудники управляющей компании прямо у школы оставили сюрприз жильцам дома №3. Вонь от мусора невыносимая, хоть на улице и холодно, - делится впечатлениями от «подарка» Сергей.


0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Честный
09.02.2019 08:34
Диванных экспертов пробрало! Не зная ситуации тявкают
Ан
09.02.2019 08:30
Оу
Гость
08.02.2019 18:38
Мда...Вот 100 процентов по себе судите. Вот у меня Квартира на Университетском не в ипотеку. Просто нравится район и ЧТО???? На вкус и цвет товарища нет. Живите, где хотите. А вот этот Коцаря 3 убогий домишка, там конечно в ипотеку брать хату кошмар. Ну по комментам Соседа и Соседей видно кто там живет. Ахахаха)))) Быстрее бегите в полициююю и прокуратуру, а то опоздал, всё убрали, только видео из-за угла, которое снял покажешь. Если там вам даже фантика не оставили.Ржунимагуууу. Реально нечем заняться больше.
Местный
08.02.2019 15:46
Водила бестолочь, застрял и не мог выехать. Его не мог даже трактор вытащить, вот он разгрузился. На следующее утро все убрали, до последнего фантика. Вот и все!
неадекватная женщина со вкусом
08.02.2019 13:36
Кому интересно, где я живу. Живу в старом районе, в старом четырехэтажном доме, с газовой колонкой и маленькой кухней. Переехала в него целенаправленно. Во дворе у меня большие деревья! Соседи все хорошие! А от районов из человейников в 25 этажей мне делается дурно. Даже районы панельных пятиэтажек и то лучше, чем эти каменные джунгли.
кент
08.02.2019 13:26
Соседи, потом будешь ныть,что спать всю ночь не давал
сосед с Белана
08.02.2019 13:25
Ната, благодаря УК,как всегда платим им а они не чистят
Штатная ситуация
08.02.2019 11:49
В пичужине
Сосед
08.02.2019 11:44
Соседи, заявление в полицию уже написано.
университетский
08.02.2019 11:26
Зависливые Люди!!! БОГАТЫЕ все блин, ипотека сейчас у Всех, а кому где жить выбирает каждый сам. Что же Вам покоя не дает Университетский, ядом своим плещете, сами скорее всего живете с маменькой.