Общество

06.12.2018 09:34

Фейковая цитата Игоря Артамоновам вошла в календарь лидера Партии перемен

92 5533
12
Фейковая цитата Игоря Артамоновам вошла в календарь лидера Партии перемен

Дмитрий Гудков предлагает покупать его месяцеслов с высказываниями российских политиков.

Лидер Партии перемен Дмитрий Гудков представил в своем Фейсбуке личный фирменный календарь на 2019 год. На каждой его странице - собранные им цитаты чиновников: от «денег нет» премьер-министра Дмитрия Медведева до врио губернатора с его «низкими зарплатами». Рисунки в численнике Гудкова авторские.

Впрочем, цитата Игоря Артамонова на самом деле - фейковая. На самом деле врио губернатора на встрече со студентами сказал следующее:

пруф.jpg

Итак, если очистить мысль Игоря Артамонова от всяких «завитушек», оставив суть, то так ли неправ Дмитрий Гудков?
92 5533
12

Комментарии (92)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ваня Волков

09.12.2018 14:13
черный, Молодец ты.
ответить

Владимир

07.12.2018 21:12
Жители Липецкой области, у нас народишко жидковат.
ответить

6-й стул

07.12.2018 20:59
Frei von Sorgen, его речь предназначалась глупым,молодым студентам)))когда будут искать работу,поймут,что меня нет)
ответить

Frei von Sorgen

07.12.2018 20:04
Видел как-то в одной передаче.Немолодая и очень неглупая женщина привела такой пример. Детская игра. Пять стульев, шесть участников. По сигналу( хлопку в ладоши) все должны занять стулья. Один, естественно, не займет - нет его, стула. Можно обучить всех необыкновенной ловкости, выработать безупречную мгновенную реакцию, можно натренировать супер скорость. Но одному стула не хватит.Как ни крутись. А если стульев пять, а играющих -тысяча? Так что можно жить "в парадигме", можно работать над собой, но если стульев на всех не хватает - все без толку.
ответить

Атртемон

07.12.2018 19:19
Государство вам ничего не должно ,оно не просило вас рожать!
ответить

черный

07.12.2018 18:44
И думаете,неужели самому Артамонову нужно кресло губернатора? Ему недурно и без головных болей в банке хорошо сиделось и зарабатовалось.Но поступило,видимо,предложение от которого не было сил отказаться.Ну пришел и что?Все те же добрые и старые фамилии остались.Чепуха все это.Показуха и понты.Одна и та же каша.
ответить

черный

07.12.2018 18:39
прохожему.А почему,я,отработав,должен идти кудато на подработку?я что,живу в нищей стране без ресурсов?почему я живу не как в цивилизованном мире,где нет месторождения газа,нефти?а население там живет достаточно хорошо.это видно по зарубежным курортам,где куча стариков-европейцев.а наши что могут?в огороде кверху жопой чтоб не сдохнуть с голода на 9000 пенсии.нас кидают в дореволюционное время в работу по 12-14 часов.работайте рабы,солнце еще высоко.Браво французы,разнесли Париж из за повышения топлива.Вот вам и геи,зато мы мужики.
ответить

Жители Липецкой области

07.12.2018 16:04
Владимир, вот и нам пора Артамонову лекцию или тренинг, как ему будет угодно, прочитать, а лучше показать, как во Франции кто устанавливает цены на нефть!
ответить

Бюджетник

07.12.2018 16:03
Так прям Сергею защищающему Артамонова, и хочется сказать, то есть нашему Артамонову не нужны думающие и разбирающиеся в политике и финансировании молодые люди, а нужны ему тупые исполнители? Не задумывайтесь о ценах, а идите и тупо работайте? Завуалированную речь Артамонова, пора везде напечатать, как учебное пособие как не надо говорить политикам с народом!
ответить