Происшествия
26708
29.08.2018 15:31
144

У Центрального рынка расстреляли азербайджанца

Полиция ищет злоумышленника.

В хирургическое отделение БСМП с улицы Папина (от здания церкви) был доставлен 38-летний гражданин Азербайджана с многочисленными пулевыми ранениями живота. 

По данным GOROD48, это был торговец арбузами с Центрального рынка. Его расстреляли из огнестрельного оружия.

Из пациента по время операции вынули только одну пулю. Остальные медики пока оставили в теле, так как пациент находился в крайне тяжелом состоянии из-за большой кровопотери. Врачи говорят, что преступник разрядил в жертву всю обойму пистолета.    

В УМВД РФ по Липецку сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ ("умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). Злоумышленник пока не найден, так как его жертва еще не смогла дать показаний.  
0
0
0
0
0

Комментарии (144)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маргарита
19.09.2018 14:59
блатной, да.....Сева не русский Замечательнищий человек Жив и будет жить!
блатной
03.09.2018 17:55
у нас же в городе преступности нет. и криминальных авторитетов нет. тут об этом не напишут. убили авторитета. и арбузы он никогда не продавал.
Эд
30.08.2018 23:25
Липчанка, Да скоро без средств самообороны не выйти на уловку блин. Алкашня и нары неадекваты. И вообще нехер по ночам в этом гетто лазить
Малыш ( силикатный )
30.08.2018 21:49
Опять беспредел пора меня ставить на место городского.
Ослик Иа
30.08.2018 18:37
Толерантность утвердилась во Франции,осваивает пространство в Германии(хотя и с переменным успехом) неплохо себя чувствует в Москве- российской(российской?) столице,начинает "метить" в провинции....Подождём ...и наверное увидим чем это закончится и кто за это ответит....
Владимир
30.08.2018 15:34
Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство» , «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас)и т.д
ёж
30.08.2018 14:16
мочить всех надо чурки,езжайте к сеье и там торгуйте ,достали,расплодились как крысы.
пожиратель дынь
30.08.2018 13:52
арбуз несладкий продал
Липчанка
30.08.2018 13:37
В Липецке стало страшно жить
Просто Липецк
30.08.2018 12:52
АФГАН, - 1."вы вовсюду пхаете свою 282 ст" - статья не моя, не я её придумал! 2. "я здесь делаю сравнение порядка у нас и у мусульман" - не мусульмане сделали Ц.Рынок в аккурат напротив храма! 3. "врубись в смысл текста !!!" - переадресовываю в зад!