Происшествия
6615
17.08.2018 07:54
53

«Renault Sandero» сгорел на улице Петра Смородина

Причина пожара устанавливается.

Сегодня в 02:30  на улице Петра Смородина в Липецке у дома №24 загорелся автомобиль «Renault Sandero».

Пламя тушили два отделения пожарных. В результате возгорания повреждены моторный отсек и частично салон автомобиля.

Примечательно, что ночью 15 августа  по соседству с сегодняшним пожаром сгорел автомобиль «Mercedes».

IMG_3914.JPG

IMG_3913.JPG

Оба сгоревших авто разделяет контейнерная мусорная площадка. Т.е. они находятся в десяти метрах друг от друга.

Хозяин сгоревшего "Рено" считает причиной поджога обычный вандализм.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
с 23 мкр.
17.08.2018 08:06
Че за хз творится на районе????? Это уже не смешно. Интересно работает ли полиция по этим поджогам
1
17.08.2018 08:30
Примечательно, что горят машины почти каждую неделю... Уже который год, полиция работает, только результатов не видно, как горели, так и горят
Джеки
17.08.2018 08:33
Во, дают! Квантовый переход в действии! Два подпала, значит, полагаю, будет и третий?
Мотя
17.08.2018 08:38
Короче, это самовоспламенение, а не поджог. Там недалеко сверхмощная вышка сотовой связи. Магнитное поле в * 7 км превышает ПДК (предельную допустимую концентрацию электромагнитного поля в милливольтах) в 100 000 раз! Даже проезжая мимо на 333 долбобусе, вы теряете по нескольку миллионов клеток головного мозга. Потом опишу, как случайный разговор вблизи автомобиля, напичканного электроникой, может его ....Следите за моими комментами! А пока начальник дал задание...
Энн
17.08.2018 08:50
Мотя , ну это бред какой то , из за ПДК эл. магнитного поля воспламеняются машины , люди бы уже в близлежащих домах давно коньки отдали
Витя
17.08.2018 08:53
BOMZH, нет там парковок. Ближайшая многоэтажная на Меркулова. Возможно готовят почву под будущую парковку, так как там идет строительство детской площадки и парковочные места будут увеличены.
ВООБЩЕ ТО
17.08.2018 08:54
В администрации создано ДНД.Может их туда направить.Тем более у них высокая роскрываемость преступлений.
Липчанин
17.08.2018 09:00
BOMZH, камеры ни хрена не помогут,у знакомого на катукова сжигали,ну видно на ней что кто-то подошел в капюшоне и поджег.И на этом все ищи свищи.
НКВД
17.08.2018 09:05
Жгут гады завистливые. Молодые и ленивые утырки.
Мотя
17.08.2018 09:05
Энн, мы облучаемся постоянно даже во сне. Чем ближе к вышке- тем больше глотаем облучения. Клетка организма в диапазоне 800 МГЦ и выше начинает сходить с ума и выделять разные вещества, также срываются электроны с мембран клеток и начинается паника в огранизме, приводящие к раку. Живущие и работающие вблизи вышек- смертники! 5-10 лет и конец! И это и есть самоквидация. Задери, дурень, гловку повыше! Есть рядом сотовая вышка? Значит, ты уже импотент всоре будешь и будешь воспроизводить клонов