Общество
15053
01.04.2008 11:47
22

Садоводческие маршруты в Липецке начнут работать 19 апреля

Как сообщил GOROD48 заместитель председателя департамента городского транспорта администрации Липецка Виктор Объедков, работу общественного транспорта на садоводческих маршрутах в этом году планируют открыть 19 апреля. В прошлом году такие автобусы начали ходить на неделю раньше – 12 апреля.



Специально для дачников на линию ежедневно будут выходить 40 автобусов, которые пустят по 17 маршрутам: в садоводческие товарищества «Металлург-3» и «Металлург-4», «Цементник», «Строитель-3», «Ромашка», «Венера», «Горняк», «Светлана», «Тракторостроителей-3», в сады «Тепличные», «Рудоуправления», Мичурина, НЛМК, в посёлок «Дачный» и в село Плеханово.

Заметим, что в зависимости от погодных условий департамент городского транспорта администрации Липецка оставляет за собой возможность корректировки даты открытия садоводческих маршрутов.
2
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не посторонний
01.04.2018 08:05
Как всегда пожелания садоводов остаются без внимания! Администрации, департаменту транспорта плевать на людей!!! ДО КОЛЕ ?!
Эдуард
07.04.2018 18:16
Нормально.Раньше там делать нечего.
Эдуард
07.04.2018 18:19
А "крикуны"и "требовальщики" пусть задумаются,что за их бесплатный проезд кто то заплатил.радоваться нужно,а не ныть.В других регионах этого нет.
Оля
07.04.2018 21:38
Дайте свет в апреле,в садоводчестве Металлург 3!
Даша
07.04.2018 21:39
Когда закончится затопление участков в садоводчестве Металлург 3?
Наталия
10.04.2018 09:43
Подумайте о пожилых людях, пустите автобусы на сады хоть на неделю раньше
ольга
10.04.2018 15:26
просьба пустить автобусы раньше,дел на даче очень много,пожилым людям тяжело
Светлана
12.04.2018 14:35
Эдуард,а кто вам сказал,что проезд на сады бесплатный?Проезд на сады дороже чем по городу,действительно пора пустить,просто кто-то опять не готов потратить деньги налогоплательщиков на нужды людей,ведь в мае начнутся у них отпуска на Канарах а у пенсионеров на садах,поэтому и нужно успеть поделить деньги.Так что поедут все,только одни раньше,другие позже и в разные места и на разном транспорте.Садоводы в грязных автобусах за деньги,а элита в бизнес классе за бюджетные деньги.Спасибо глухой власти!
Ничего ты не знаешь
13.04.2018 10:30
Эдуард,
Валентина