Общество

01.04.2008 11:47

Садоводческие маршруты в Липецке начнут работать 19 апреля

17 11193
9
Садоводческие маршруты в Липецке начнут работать 19 апреля

Как сообщил GOROD48 заместитель председателя департамента городского транспорта администрации Липецка Виктор Объедков, работу общественного транспорта на садоводческих маршрутах в этом году планируют открыть 19 апреля. В прошлом году такие автобусы начали ходить на неделю раньше – 12 апреля.



Специально для дачников на линию ежедневно будут выходить 40 автобусов, которые пустят по 17 маршрутам: в садоводческие товарищества «Металлург-3» и «Металлург-4», «Цементник», «Строитель-3», «Ромашка», «Венера», «Горняк», «Светлана», «Тракторостроителей-3», в сады «Тепличные», «Рудоуправления», Мичурина, НЛМК, в посёлок «Дачный» и в село Плеханово.

Заметим, что в зависимости от погодных условий департамент городского транспорта администрации Липецка оставляет за собой возможность корректировки даты открытия садоводческих маршрутов.
17 11193
9

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

09.04.2019 16:58
Галина, кто может думать о людях просто смешно уже всех поздравили с 1 апреля.
ответить

Гость

06.04.2019 09:50
дабы не было недоразумений пост от 01.04.2008
ответить

Галина

03.04.2019 07:25
Очень расстроена тем, что изменили маршрут авт.161, и теперь от будет проходить по ул.Коммунистическая, а не по ул.Юбилейная. Придется продавать сад, т.к. носить груз очень далеко. Таких, как я, очень много. "Благодарим" новых властелинов за заботу и внимание к старшему поколению!
ответить

Андрей

28.03.2019 14:29
А в газете "Житьё" писали, что автобусы будут пускать с 1 апреля в сады.
ответить

ВАЛЕНТИНА

25.04.2018 12:41
РЕЗКО СОКРАТИЛИ РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ПО МАРШРУТУ 60. ОБСЛУЖИВАЕТ ЭТОТ МАРШРУТ ТРИ САДОВОДСТВА "Дачный-3, "Дачный-4"." Дачный-5".Ходит один автобус.Днем перерыв три часа. При этом есть маршруты, когда один автобус. отвезя садоводов на сады, меняет маршрут на 41 и едет на Матырский. Садоводы в основном пожилые люди, стоят впритирку друг к другу.Это еще нет корзин ! С какой целью и кто это придумал ? При этом 42 маршрут "Металлург-3" расписание не изменилось . Кто-нибудь объяснит , почему такая дискриминация ?
ответить

Эдуард

18.04.2018 20:56
Ольга, Да и магазины в Фащевке.
ответить

Ольга

18.04.2018 17:35
Отменили остановку "Фащевка" что людям не надо на дачи ?
ответить

Валентина

15.04.2018 14:37
У наших начальников есть машины , а что делать нам -пенсионерам? Давно пора на дачу! Что ж Вы так над нами издеваетесь? Очень хочется выразиться по-русски Такого еще не было
ответить

Ничего ты не знаешь

13.04.2018 10:30
Эдуард,
ответить

Светлана

12.04.2018 14:35
Эдуард,а кто вам сказал,что проезд на сады бесплатный?Проезд на сады дороже чем по городу,действительно пора пустить,просто кто-то опять не готов потратить деньги налогоплательщиков на нужды людей,ведь в мае начнутся у них отпуска на Канарах а у пенсионеров на садах,поэтому и нужно успеть поделить деньги.Так что поедут все,только одни раньше,другие позже и в разные места и на разном транспорте.Садоводы в грязных автобусах за деньги,а элита в бизнес классе за бюджетные деньги.Спасибо глухой власти!
ответить