Общество
5192
12.07.2018 09:04
36

Сергей Иванов - против немцев

Глава Липецка сыграл в команде российских мэров против бургомистров.

Глава Липецка Сергей Иванов принял участие в дружеском турнире по мини-футболу «Российско‐германский Кубок мэров-2018», состоявшемся 11 июля в подмосковном Солнечногорске в рамках российско‐германского Года регионально‐муниципальных партнерств, который проходит под патронатом Министерств иностранных дел двух государств.

В турнире принимали участие 6 команд: сборные немецких бургомистров, российских мэров, посольства Германии, Правительства Московской области, чиновников города Химки, «Мерседес-Россия». Команду российских мэров представляли Липецк, Челябинск, Тольятти, Ярославль и другие города страны.

- Бургомистрам мы проиграли, но обыграли «Мерседес». Вышли в плей-офф и в итоге заняли третье место. Первое - у Химок, - сообщил по телефону Сергей Иванов.

Осенью ожидается приезд в Липецк делегации из города-побратима Котбуса в целях укрепления экономических и культурных связей, - сообщает пресс-служба администрации Липецка.

P.S. Уже завтра, в пятницу, глава Липецка Сергей Иванов может выйти в составе сборной ветеранов Липецка на футбольный матч против звезд российского футбола, который состоится в 16.00 на стадионе "Металлург".
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Круто
12.07.2018 09:14
Молодец наш мэр! В хорошей форме , спортивный.
Круто
12.07.2018 09:17
Пусть заставит всех спортом заниматься и учиться работать в администрации. За невыполнение обязанностей прилюдно на Металлурге серию пенальти в область головы им!!!
Одуванчик
12.07.2018 09:49
Что там»Мерседес», сыграй против пенсионера Кожевникова.
Круто
12.07.2018 09:59
Хоть в футбол играет, больше ни на что не способен. По мячу то хоть раз ударил?
Галина
12.07.2018 09:59
Круто, Поддержка физической формы МЭРом - это хорошо... но не нужно забывать о прямых своих обязанностях и "шевелить" подчиненных.... Хорошее дело... замена теплотрассы на улице Интернациональной... но стыдно смотреть во что превращается эта улица после такой реконструкции. Если до замены теплотрассы на дороге был положен асфальт сплошной, то теперь сплошные заплатки... и еще - около дома 29 по этой же улице спилили деревья ( правильно сделали) но оставшиеся после удаления деревьев выемки "благоустроили" вазонами с цветами, а вот сами проемы ничем не заделали... торчит земля... то есть торчат дыры на асфальте.... и еще... наконец-то сделайте асфальт от магазина Природа до конца улицы... остатки асфальта времен СССР уже заканчиваются.
Липчанка
12.07.2018 10:00
Приятный мужчина. Город при нем преображается. Молодец!
Макс
12.07.2018 10:00
делом заняться он не хочет? за которое зарплату мы ему платим.
Я
12.07.2018 10:03
Разве работа мера в футбол играть? В городе срач и разруха. Лучше б за этим следил.
Мария
12.07.2018 10:03
Липчанка, приезжайте на тракторный, и вы увидите всю "прелесть" преображения Липецка во всей красе, заодно и понюхаете всю эту "прелесть" , очистные не работают, мы дышим говном
грёбаные мячепинатели