Общество

12.07.2018 09:04

Сергей Иванов - против немцев

36 4823
1
Сергей Иванов - против немцев

Глава Липецка сыграл в команде российских мэров против бургомистров.

Глава Липецка Сергей Иванов принял участие в дружеском турнире по мини-футболу «Российско‐германский Кубок мэров-2018», состоявшемся 11 июля в подмосковном Солнечногорске в рамках российско‐германского Года регионально‐муниципальных партнерств, который проходит под патронатом Министерств иностранных дел двух государств.

В турнире принимали участие 6 команд: сборные немецких бургомистров, российских мэров, посольства Германии, Правительства Московской области, чиновников города Химки, «Мерседес-Россия». Команду российских мэров представляли Липецк, Челябинск, Тольятти, Ярославль и другие города страны.

- Бургомистрам мы проиграли, но обыграли «Мерседес». Вышли в плей-офф и в итоге заняли третье место. Первое - у Химок, - сообщил по телефону Сергей Иванов.

Осенью ожидается приезд в Липецк делегации из города-побратима Котбуса в целях укрепления экономических и культурных связей, - сообщает пресс-служба администрации Липецка.

P.S. Уже завтра, в пятницу, глава Липецка Сергей Иванов может выйти в составе сборной ветеранов Липецка на футбольный матч против звезд российского футбола, который состоится в 16.00 на стадионе "Металлург".
36 4823
1

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мастер фломастер

16.07.2018 03:31
а кто такой Иванов? его разве кто то выбирал? пора возвращать в Липецк прямые выборы мэров
ответить

123

13.07.2018 13:51
Игруля-Иванов, ну и Игруля, то в КВН с местной командочкой замшелой играет (или поддерживает ее) один хрен не делает ничего, то вот в футбол затеялся играть. А от чего же не поиграть - все сделано в городе: шик, блеск и красота!!! А то, что за угол свернешь и в говне утонешь, это ничего, это по тербунскому плану все... ИГРУЛЯ ХРЕНОВ!!!
ответить

Липнец

13.07.2018 09:17
Ушлые мы людишки.нам хоть мосты хрустальные,хоть улицы хайтековские.один хрен выть как Собаки будем.поганый народ тьфу
ответить

Липчанин

12.07.2018 20:36
Горожанин, вполне нормальная, необремененная интеллектом, харя
ответить

Николай

12.07.2018 16:35
Конечно Иванов молодец, впереди день города а он в футбол играет. А кто же за город то болеть будет?
ответить

Горожанин

12.07.2018 15:35
Какая же у иванова дебильная харя !
ответить

Настя

12.07.2018 14:30
Иванов молодец! Мне все равно где он играет, как градоначальник он супер. Ремонт везде идет полным ходом, орган в Дом Музыки привезли, авиашоу на День Города организовали, автобусы теперь новые, не то что раньше немецкий хлам скупали под видом новых, ремонт моста делают. Надеюсь, это только начало его деятельности
ответить

1

12.07.2018 14:12
в отставку самозванца
ответить

Маруся

12.07.2018 13:47
А я предлагаю Королева О.П. со всеми заместителями и мэра нашего с заместителями переселить на ЛТЗ, пусть каждый день дышат этим ароматом и радуются жизни и вместо их шикарных автомобилей выдать велосипеды, пусть на работу каждый день добираются. Пусть живут там, пока не наведут порядок в городе и области
ответить

регион42

12.07.2018 13:14
Липчанка, ты чудишь что ли? Да Липецк очень "преобразился"-грязь,разруха,мусор.
ответить