Общество
5191
12.07.2018 09:04
36

Сергей Иванов - против немцев

Глава Липецка сыграл в команде российских мэров против бургомистров.

Глава Липецка Сергей Иванов принял участие в дружеском турнире по мини-футболу «Российско‐германский Кубок мэров-2018», состоявшемся 11 июля в подмосковном Солнечногорске в рамках российско‐германского Года регионально‐муниципальных партнерств, который проходит под патронатом Министерств иностранных дел двух государств.

В турнире принимали участие 6 команд: сборные немецких бургомистров, российских мэров, посольства Германии, Правительства Московской области, чиновников города Химки, «Мерседес-Россия». Команду российских мэров представляли Липецк, Челябинск, Тольятти, Ярославль и другие города страны.

- Бургомистрам мы проиграли, но обыграли «Мерседес». Вышли в плей-офф и в итоге заняли третье место. Первое - у Химок, - сообщил по телефону Сергей Иванов.

Осенью ожидается приезд в Липецк делегации из города-побратима Котбуса в целях укрепления экономических и культурных связей, - сообщает пресс-служба администрации Липецка.

P.S. Уже завтра, в пятницу, глава Липецка Сергей Иванов может выйти в составе сборной ветеранов Липецка на футбольный матч против звезд российского футбола, который состоится в 16.00 на стадионе "Металлург".
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мастер фломастер
16.07.2018 03:31
а кто такой Иванов? его разве кто то выбирал? пора возвращать в Липецк прямые выборы мэров
123
13.07.2018 13:51
Игруля-Иванов, ну и Игруля, то в КВН с местной командочкой замшелой играет (или поддерживает ее) один хрен не делает ничего, то вот в футбол затеялся играть. А от чего же не поиграть - все сделано в городе: шик, блеск и красота!!! А то, что за угол свернешь и в говне утонешь, это ничего, это по тербунскому плану все... ИГРУЛЯ ХРЕНОВ!!!
Липнец
13.07.2018 09:17
Ушлые мы людишки.нам хоть мосты хрустальные,хоть улицы хайтековские.один хрен выть как Собаки будем.поганый народ тьфу
Липчанин
12.07.2018 20:36
Горожанин, вполне нормальная, необремененная интеллектом, харя
Николай
12.07.2018 16:35
Конечно Иванов молодец, впереди день города а он в футбол играет. А кто же за город то болеть будет?
Горожанин
12.07.2018 15:35
Какая же у иванова дебильная харя !
Настя
12.07.2018 14:30
Иванов молодец! Мне все равно где он играет, как градоначальник он супер. Ремонт везде идет полным ходом, орган в Дом Музыки привезли, авиашоу на День Города организовали, автобусы теперь новые, не то что раньше немецкий хлам скупали под видом новых, ремонт моста делают. Надеюсь, это только начало его деятельности
1
12.07.2018 14:12
в отставку самозванца
Маруся
12.07.2018 13:47
А я предлагаю Королева О.П. со всеми заместителями и мэра нашего с заместителями переселить на ЛТЗ, пусть каждый день дышат этим ароматом и радуются жизни и вместо их шикарных автомобилей выдать велосипеды, пусть на работу каждый день добираются. Пусть живут там, пока не наведут порядок в городе и области
регион42
12.07.2018 13:14
Липчанка, ты чудишь что ли? Да Липецк очень "преобразился"-грязь,разруха,мусор.