Общество
11074
21.05.2018 12:14
35

Александр Мочалов: «Нельзя идти на поводу у выпускников»

Так начальник департамента образование прокомментировал подбор звезд для «Липецких зорь»

Мэрия Липецка не разглашает имя артистов, приглашенных на главный праздник выпускников «Липецкие зори». 
Как сообщил сегодня на брифинге председатель департамента образования Александр Мочалов, сюрприз будет раскрыт позже. Также он прокомментировал, что ведомство не намерено идти на поводу у выпускников в этом выборе. 

- Мы считаем, что прошлый год был одним из лучших, - отметил Александр Мочалов (тогда перед липецкими выпускниками выступала Украинская группа Quest Pistols – прим. ред.). – А делать выводы по мнению 10 % школьников мы не будем. 

Праздник вместе с департаментом образования будут готовить три учреждения дополнительного образования: ЦРТ «Левобережный», ЦРТДиЮ «Советский» и ДТ «Октябрьский». Выпускников будут ждать 23 июня с 18.00 на пре-пати на площади Соборной площади.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пугачёву давай,
21.05.2018 12:24
Бабкину,Долину, Кобзона требуем
Боцман
21.05.2018 12:25
Только моттаня, только хардкор .
Тербунский
21.05.2018 12:32
трижды краснознаменный коллектив гармонистов сыграет матаню.
гостья
21.05.2018 12:52
Помнится, что проводили опрос по этому поводу. А теперь - в куст?!. Зачем, спрашивается, затевали этот референдум? И так ясно, что все решается без учета народного мнения. Вот и пенсионный возраст повысят, не спросив, а как нам после 50 живется. Выпускники всех школ, хватит жить иллюзиями - смело вступайте во взрослую жизнь!! Может, вам удастся что-то изменить к лучшему в нашей стране?!!
макс
21.05.2018 12:56
мочалов плюс королев. весь вечер на сцене комический дуэт
Житель
21.05.2018 13:01
"пре-пати"... а по-русски можно? Или в Департаменте образования не знают, как назвать ЭТО?
2018
21.05.2018 13:10
ведомство не намерено идти на поводу у выпускников!!!! Праздник у кого? Себе небось ого-го приглашают,а нам липецкий фольклор(((( Давайте популярных и путёвых молодых артистов!!!!!
Я
21.05.2018 13:13
Конечно не надо идти на поводу у выпускников! Песняров им пригласите, наверняка недорого возьмут за своё выступление. А если серьёзно, то все понимают, что топовых звёзд для молодёжи не потянут! Но всё-таки узнать кто нравится выпускникам и пригласить одного кого-то можно было! Ведь это их праздник, а не мэрии и Ко!!!
цирк
21.05.2018 13:18
как всегда пригласят ряженных клоунов казаков из какой либо провинции, ведь когда то один из них помог вашему ,,папе,,
Анна