Общество
2930
11.04.2018 12:12
22

Трамваи Липецка возят на 20% больше пассажиров

Горожане меняют предпочтения из-за ремонта Петровского моста.

Ремонт Петровского моста заставил липчан пересмотреть свои привычки. Как сообщает городская администрация, по сравнению с серединой марта, на 20% больше пассажиров отдали предпочтение трамваю. Увеличилось и количество самих трамваев - вместо 27 на маршруты выходят 33.

Напомним, ремонт Петровского моста начался в конце марта. Он должен завершиться к декабрю. На время ремонта путепровода пересмотрен график работы крупнейших предприятий города, объектов социальной сферы, а также маршрутов городского транспорта.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
апввч
12.04.2018 19:55
давайте, ты что дебил?
Зинуля
12.04.2018 06:02
Я перестала ездить в душегубках- маршрутках, где все наухо орут по телевону могильнику. В трамвайчике гораздо просторнее
Мария
11.04.2018 20:38
Добрый вечер! Куда делся трамвай №5, который отходил в 19-07 от К/У на мкр. Очень удобный был. 2 недели ходил, а теперь пропал... Верните трамвай!!!! через город в 3 раза дольше(
Иван
11.04.2018 20:09
Сделали бы больше трамвайных путей. Город преобразился бы. И красиво и удобно.
Шурик
11.04.2018 17:34
*
Шурик
11.04.2018 17:33
*
давайте
11.04.2018 17:10
называть вещи своими именами - не трамваи, а ГРОБЫ! все гости города ужасаются от этих труповозок металлоломов....
Липчанин
11.04.2018 16:55
Наконец то начал функционировать трамвайный маршрут 5А- это очень удобно и хорошо - обеспечивать комфортные поездки с ЛТЗ на стан 2000 и обратно! Главное, скорректировать расписание, чтобы не только до 17.00 данный маршрут был функционален, а до 21 ч. Не все люди еще привыкли к этому маршруту, а так - это значительная разгрузка для переполненных маршрутов автобусов: 7, 33,325. Главное, чтобы этот трамвайный маршрут так же оставался постоянным!
ГУЛЯ
11.04.2018 16:46
Да что вы привязались с московскими трамваями . Трёх лет ещё не прошло , ждите !
Александр
11.04.2018 15:49
Люди, они придут не раньше мая