Общество
10492
27.02.2018 16:36
54

Петровский рынок не будут переносить

Вопрос переезда зоны торговли обсудили в рамках благоустройства Набережной.

Управление внутренней политики Липецкой области подвело итоги опроса пользователей «Портала неравнодушных» по теме благоустройства Набережной в Липецке. За то, чтобы зона отдыха и дальше развивалась, проголосовали более 93% участников голосования.

Вместе с вопросом будущего Набережной интернет-активисты подняли проблему соседства торговой зоны (Петровского рынка) и рекреационной. По мнению пользователей ресурса рынок стоит перенести. Но в управлении внутренней политики ответили, что переезд Петровского рынка на иную площадку не запланирован в генеральном плане развития Липецка.

Строительство первой очереди Набережной было выполнено еще в 2007 году. Тогда появились первые 500 метров зоны отдыха на реке Воронеж. Сейчас предполагается ее дальнейшее развитие. На 3,2 км берега появятся пляжная зона, зона променада и зона застройки, там запланировано размещение детских игровых и спортивных площадок, зон общественного питания, прогулочных зон, велосипедных зон с пунктами проката. Законченная Набережная должна занять участок между улицами Неделина и Механизаторов.
0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
27.02.2018 16:51
а кто знал, что за это голосовали? думала, что там только маршруты меняют...за каким нужен этот рынок? полно ТЦ понастроено, вот пусть там и торгуют
НАРОД ОЧНИТЕСЬ
27.02.2018 16:57
Наберажная столет никому ненужна лучше понтоный мост где наберажная А все делайте за ресторан волна был пляж отличный 15 лет назат Весь липецк ездил одыхать а сечас все заросло камышом А набежная для дебилов
Я
27.02.2018 17:41
Набережная эта никому не нужна. Добраться до нее реально разве только жителям манежа. А одежду больших размеров до сих пор только на рынке купить можно.
Вы ВЛАСТЬ дебилов
27.02.2018 17:51
Зачем нужно было снасить центральный рынок А теперь сносить петровский а построить для голизны илизбиянок Притон развличения для их свиней
Рынок
27.02.2018 17:52
Кому нужен этот рынок? Грязь, курящие бабье- продовцы в валенках зимой, а летом с полуприкрытыми телисами. Цивилизация)))))
житель
27.02.2018 18:02
а туда что кто-то ещё ходит покупать по заоблачным ценам? зачем? на Доватора "Удачная покупка" и ряд других магазинов где цены на порядок ниже, сколько можно кормить этих рыночных трутней? пусть стоят со своими чудовищными ценами и плачутся в жилетку
(((((((()))))))))))
27.02.2018 18:03
)))))))))))))))))(((((((((??????????????$$$$$$$$$>>ДЕБИЛ
skrip
27.02.2018 18:20
зон общественного питания, прогулочных зон, велосипедных зон с пунктами проката.Всё правильно обтрескался до дрища в прогулочной зоне , сел на лисапед доехал до рынка купил свежие портки и на пляж задницу мыть.
Горожанин
27.02.2018 18:31
Рынки для колхозанов, которые боятся ТЦ. На рынке свои! Деревенские! Все знают, что на рынках обдурят и обманут но чувствуют себя Хероями и думают, что это они обманули барыгу на рынке выторговав у него шапку за 2000 за которую но просил 5000, хотя в любом нормальном магазине эта шапка и так по 2000 лежит а по акциям и по 1000 бывает.
Иван
27.02.2018 18:33
Колхоз