Политика
4599
14.02.2018 13:58
49

Липецким сторонникам Навального разрешили пикет

Но не там, где им хотелось, поэтому они снова не согласны с мэрией

Как сообщают на своей страничке в соцсетях липецкие сторонники Навального, они подали в мэрию Липецка уведомление о пикете против запретов им в ранее планировавшихся акциях. Им мэрия им санкционировала мероприятие на 16 февраля. Но не в том месте, где они планировали собраться изначально – напротив здания мэрии, на перекрестке Фрунзе-Советская, а областного ДК.

«Но к Дворцу культуры у нас претензий нет. Мы подали повторное уведомление на прежнее место: напротив входа в администрацию города Липецка на перекрестке Фрунзе-Советская. Мы предоставили выдержку из 54-ФЗ, в которой чётко указано, что пикетируется конкретный объект. Возможно, администрация поймёт это и согласует мероприятие — благоустройству мы мешать не будем — или предложит другое время его проведения», сообщают сторонники Навального.

Фото: vk.com/teamnavalny_lip

0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
14.02.2018 14:06
Бояться воры народного гнева
Нормальный житель города
14.02.2018 14:16
Да мы и к Дворцу культуры придем, чтобы высказать недовольство враньем чиновников! И про проезд и про карточки и про пенсии и про дикие цены на ЖКХ и мизерные пенсии и зарплаты и дорогой бензин и старые вонючие автобусы!!!! А кто хочет и дальше существовать как быдло и его эти проблемы не волнуют, пусть сидит дома и гниет дальше.
ДНР
14.02.2018 14:29
Поверил-бы кому-то другому --но только не прихвостню США Навальному.
Правильно
14.02.2018 14:39
Нормальный житель города,
Алкаш
14.02.2018 15:02
Зря разрешили. Навальнята на разрешённые пикеты не ходят.
ДНРовец пишет ,
14.02.2018 15:06
"Поверил-бы кому-то другому --но только не прихвостню США Навальному." Тебе бы тоже поверил или твоим подельникам, если бы ты подал на него в суд за его КЛЕВЕТУ и упёк его пожизненно в тюрягу ! Что скажешь ДыНыеРовец ?
прихвостню офшорных патриотов
14.02.2018 15:19
ДНРовец пишет , , Навальный ворует у госдепа а едроэсэсовцы воруют у народа ,потому они тебе ближе и дороже.))
при диктатуре тоталитаризма
14.02.2018 15:20
не каждый имеет право высказать свою точку зрения
ДНРовецуприхвостню офшорных патриотов
14.02.2018 15:26
Во время пресс-конференции * также признала, что придется пересмотреть оценку чистого оттока капитала и в 2018 году. Разумеется, в сторону увеличения: с $10 до $16 млрд.
ДНРовец
14.02.2018 15:31
Молчит как рыба об ЛЁД ,,, Не случилася ли с тобой , милок , ЛИХОМАНКА , ?!