Происшествия
1887
07.02.2018 11:24
17

Липчанина будут судить за брань в адрес полицейского

Следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецк СУ СК России по Липецкой области окончено следствие по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, в ходе расследования установлено, что вечером 12 декабря 2017 года, обвиняемый находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире дома расположенного на бульваре Шубина города Липецка, с целью унижения чести и достоинства оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОП № 7 УМВД России по городу Липецку, публично, в присутствии посторонних лиц, не являющихся работниками правоохранительных органов, высказал в адрес сотрудника полиции оскорбления, сопровождающиеся грубой нецензурной бранью, чем унизил честь и достоинство представителя власти находящегося при исполнении должностных обязанностей. В ходе следствия обвиняемый признал вину в совершении указанного преступления.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору Октябрьского района города Липецка для утверждения обвинительного 

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
07.02.2018 11:50
Вэйп что ли курит?
гостья
07.02.2018 12:15
прикол..на одного кулаками кидаются, так он по статьям этого сайта рецидивистом каким то стал ,а здесь матом поругались и полицейский пострадавший...может все таки выбрать одну сторону правды
то есть мент человек?
07.02.2018 12:21
а если послали не мента то всем пополам?!
Надо
07.02.2018 12:33
Было просто ему в рожу плюнуть, это же не оскорбление.
Нюрка
07.02.2018 13:18
А че полицай женщина? Мат никогда не слышала? Какие все стали культурные нежные , прям сразу жаловаться, нет бы узнать причину может человек чем то сильно расстроен обижен может ему помощь нужна финансовая , понять нужно человека. Какой-то полицай некомпетентный попался .
гитлер
07.02.2018 13:41
а вопрос можно какого клюя она там делала на хате у ентого правонарушителя
гитлер
07.02.2018 13:44
а может он не хотел унизить а на оборот пытался сделать комплимент или завести не принуждённый разговор
По ходу
07.02.2018 13:50
Чести у этого мента нет, а достоинство давным-давно было унижено раз он заяву накатал. Чушок самый настоящий. Зря мужик с г а в н о м связался.
Да уж
07.02.2018 14:18
Вот это настоящий мильцонер. Его послали, а он в слезах в следственный комитет заяву страчить! Шапито! Товарищи мильцонерские руководители! Это вы виноваты что у вас такие дрищи на службе состоят. Гнать их в шею, позорников !!!
Опер
07.02.2018 14:19
Мы сами в шоке!