Происшествия

07.02.2018 11:24

Липчанина будут судить за брань в адрес полицейского

17 1464
2
Липчанина будут судить за брань в адрес полицейского

Следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецк СУ СК России по Липецкой области окончено следствие по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, в ходе расследования установлено, что вечером 12 декабря 2017 года, обвиняемый находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире дома расположенного на бульваре Шубина города Липецка, с целью унижения чести и достоинства оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОП № 7 УМВД России по городу Липецку, публично, в присутствии посторонних лиц, не являющихся работниками правоохранительных органов, высказал в адрес сотрудника полиции оскорбления, сопровождающиеся грубой нецензурной бранью, чем унизил честь и достоинство представителя власти находящегося при исполнении должностных обязанностей. В ходе следствия обвиняемый признал вину в совершении указанного преступления.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору Октябрьского района города Липецка для утверждения обвинительного 

17 1464
2

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

по правде скажи

08.02.2018 08:01
правда , а ты барышня сама живёшь по правде, или как ?
ответить

правда

07.02.2018 22:47
вообще то оскорблять кого либо это не правильно а уж человека при исполнении - это тяжкий грех, таких уродов надо на в Сибирь, на лесоповал, на перевоспитание. Сегодня представителя власти оскорбляет, завтра от безнаказанности ещё что по хуже натворит.
ответить

Дед

07.02.2018 20:04
Недавно против одного возбудили УД за 300 грамм пороха, теперь за оскорбление сотрудника, а не кажется вам господа полицейские, что это мелочёвка, видно на большее таланта и способностей не хватает.
ответить

Какая

07.02.2018 17:52
Власть, такие и представители!
ответить

Это

07.02.2018 17:45
Было первое и последнее раскрытое этим псевдоопером преступление! Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

гостья

07.02.2018 16:25
вот как, а зачем им что то делать? они на пьянку соседей приедут, а сосед видео снимет на телефон и в суд...так что теперь после сильнейшей поддержки и защиты могут все пить гулять, салюты стрелять где попало во сколько и где угодно и наплевать на других жителей...
ответить

вот как

07.02.2018 14:47
Не полицейский, а слюнтяй самый настоящий, лучше бы исполняли как надо свои обязанности: в кабинетах штаны протирают, а на улице все транспортные остановки разбиты, на газонах паркуются машины, автохлам везде - а им до этого дела нет. Ночами соседи шумные не дают отдыхать - не дозовешься, на драки не приезжают, говорят, когда убьют - звоните. А здесь матом обложили - судиться. Не велика птица, или судам нечем заняться? Проблем в ЖКХ столько, что всем судам хватит работы до конца их жизни!!!
ответить

Опер

07.02.2018 14:19
Мы сами в шоке!
ответить

Да уж

07.02.2018 14:18
Вот это настоящий мильцонер. Его послали, а он в слезах в следственный комитет заяву страчить! Шапито! Товарищи мильцонерские руководители! Это вы виноваты что у вас такие дрищи на службе состоят. Гнать их в шею, позорников !!!
ответить

По ходу

07.02.2018 13:50
Чести у этого мента нет, а достоинство давным-давно было унижено раз он заяву накатал. Чушок самый настоящий. Зря мужик с г а в н о м связался.
ответить