Общество
16362
05.12.2017 09:50
47

На улице Советской кроссовер после столкновения с маршруткой распороло о забор

Перекрыта полоса для проезда общественного транспорта.

В Липецке на улице Советской сегодня утром столкнулись автобус "Мерседес" 351-го маршрута и автомобиль "Митсубиси".

Авария произошла, когда кроссовер выезжал с улицы Пушкина. После удара с маршруткой, двигавшейся по выделенной полосе для общественного транспорта, "Митсубиси" врезался в забор.

ДТП обошлось без пострадавших. Полоса общественного транспорта и поворот на улицу Пушкина перекрыты для движения.


0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Джон
06.12.2017 15:01
Машину купил в кредит, а "ездить" не купил.
харакири для кроссовера
06.12.2017 09:19
прям какое то судя по названию статьи
Галина
06.12.2017 07:32
02, Более сорока лет назад была в Таджикистане... кнопочные светофоры были там уже установлены. А у нас... Русь все также пьет и плачет под забором.
Уже не мудко
05.12.2017 21:52
Ура! МОК отстранил сборную России от участия в Олимпиаде! Теперь вместо денег на ветер будут построены поликлиники и заводы!
Василий Жопкин
05.12.2017 21:37
Ошибка навигатора, 100%.
Я водитель автобуса
05.12.2017 21:29
Тот, 100%!!!
Леонид Коневский
05.12.2017 21:04
Уважаемый Липчанин, аплодирую стоя!!! Золотые слова!!!
Тот
05.12.2017 19:34
Для ched: 12:53 – Даже если предположить, что водитель пассажирского автобуса трепался по телефону, одновременно принимал деньги за проезд, поправлял кассовую ленту в аппарате (после того, как такие тупорылки как ты, не дождавшись отрезания билета аппаратом, пытались поскорей вытянуть этот клочок ленты и спровоцировали её деформацию), строил глазки симпотичной пассажирке, разглядывал названия магазинов на Советской, чесал яйца и много ещё чего… - он двигался по ГЛАВНОЙ дороге и НИЧЕГО не нарушил. Резко тормозить (если он не дурак) он не будет: спасёт пузотёрку очередного раздолбая, но пассажирам в автобусе может причинить травмы из-за падения и это будет считаться ДТП с тяжёлыми последствиями, и он будет виновником.
02
05.12.2017 19:23
Да в СОЧИ МНОГО СВЕТОФОРОВ КНОПОЧНЫХ,ПОДОШЁЛ НАЖАЛ И ИДИ СПОКОЙНО,ВСЕ МАШИНЫ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ, ПОТОК МАШИН ТАМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ! УДОБНО!
02
05.12.2017 19:22
Да в СОЧИ МНОГО СВЕТОФОРОВ КНОПОЧНЫХ,ПОДОШЁЛ НАЖАЛ И ИДИ СПОКОЙНО,ВСЕ МАШИНЫ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ, ПОТОК МАШИН ТАМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ! УДОБНО!