Общество
8301
30.11.2017 11:01
32

Директоров липецких школ собрали на совещание

В Липецке решают, как бороться с вредоносным мобильным приложением и симуляциями со стороны школьников.

Вице-мэр Евгений Павлов в данные минуты проводит закрытое совещание с директорами липецких школ. 

С руководителями образовательных учреждений обсуждают, как бороться с вредоносным мобильным приложением с раздражающим звуком и симуляциями со стороны детей.

Все семь учеников 8 "Г" школы 49, которые накануне заявили о недомогании от ультразвука, сегодня вышли на занятия.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей 13
30.11.2017 11:29
Запретить смартфоны в школе,разрешить кнопочные дешевые,онижедети ваще попутались,наступайте им на пасть."Детей нужно баловать,только тогда из них вырастают настоящие разбойники".
Добрый советчик
30.11.2017 11:38
Да чего тут думать? Надо у всех этих малолетних умников в обязательном порядке для проведения следственных действий отнимать телефоны на месяц или больше. Вот когда до этой школоты и их родителей дойдет, что за эти художества можно остаться на неопределенный срок без любимого гаджета, да ещё в каком виде и с каким содержимым тебе его вернут, .. То даже до самого тупого дойдет, что ну его нафик такие шуточки.
Чиновник
30.11.2017 11:42
Молодцы, школьники - напрягли запутинский электорат.
Аккустик
30.11.2017 11:53
Уласевич , да у этих приложений больше 1 000 000 скачиваний в Google Play Market и только в двух Липецких школах это подействовало. Во всем мире не действует, а на липецких придурков действует. Посмотрите ради интереса как выглядит частотная характеристика любого динамика, наушника или другого устройства воспроизведения звука. Любое устройство воспроизводит звук в определенном диапазоне частот. Все что выше или ниже этого диапазона или не воспроизводится или воспроизводится с таким смехотворным уровнем, что это как слону дробинка. Так вот все телефоны конструируются на передачу голоса, а не как HI-FI устройство для прослушивания симфонических оркестров. Диапазон воспроизводимых частот, на который расчитан телефон это 300Гц - 3 кГц. Какой к черту ультразвук? Да врачи УЗИ уже давно все должны были повымерать. Они целыми днями с этими УЗИ-аппаратами рядом сидят.
123
30.11.2017 12:33
Аккустик, + 1000%, а снятие ультразвуком камня с зубов вообще смертельная процедура (мозг близко)
НЕТ
30.11.2017 12:42
Павлову!!! Вызвать родителей симулянтов и баламутов на административную комиссию. Выдать решения о предупреждении наложения штрафов за ложные вызовы спецслужб города!! Где-то в Липецке в этот момент умер человек, не дождавшись скорой!!! Закон позволяет это сделать!!! Только, что то мне говорит ,что там чьи-то детки замешаны-неприкасаемые!!!! Был бы ребёнок из обычной семьи, уже бы отобрали у матери!!!! В каждой школе есть обнаглевшие детки,только я не вижу что-бы их родителей даже к директору на разговор пригласили!!! Сами не учатся и другим мешают!!!
Wax
30.11.2017 12:53
В гардеробе пусть оставляют, а не оставили под пресс.
!!!
30.11.2017 13:07
Wax, это глупость, свои телефоны оставляйте в гардеробе, где и куртки не всегда в сохранности
хахаха
30.11.2017 13:13
приложение действует только на идиотов. Это новый способ выявления дебилов.
мнение
30.11.2017 13:18
МОЛОДЦЫ ДЕТИ ! ПРИКОЛОЛИСЬ ! Это урок будет для тех кто отмазывает свой зад с отравлением детей в Ссёлковской школе.Не будут выдвигать идиотские версии .