Общество

02.11.2017 10:09

Липецкие чиновники покупают интернет-магазин

16 2191
1
Липецкие чиновники покупают интернет-магазин

Таким образом хотят создать удобства для туристов.

Областное казенное учреждение «Центр кластерного развития туризма в Липецкой области» объявил тендер на создание интернет-магазина на платформе регионального туристического портала. Работу специалистов чиновники от туризма оценили в 500 000 рублей.

Региональная туристская информационная интернет-система, на которой появится магазин сувениров, расположена по адресу http://liptur.ru. Интернет-магазин будет разработан в два этапа и сдан до 25 декабря. Основные модули интернет-магазина — это разделы «Каталог товаров», «Акция», «Новинки», «Условия покупки», «Оплата», «Доставка», «Гарантия», «Отзывы». Каждый сувенир планирую представить пятью картинками. Покупки могут сделать только зарегистрированные пользователи.

Электронный аукцион на право разработать интернет-магазин запланирован на 22 ноября. Услуги оплатит бюджет Липецкой области. Цель создания интернет-магазина — совершенствование туристической инфраструктуры региона.
16 2191
1

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Веб-мастер

02.11.2017 15:57
Сайт liptur.ru депртамента туризма размещен на хостинге США, что можно проверить на сайте 2ip.ru, что недопустимо действующим законом т.к. это гос. организация.
ответить

пила

02.11.2017 14:05
делов на один день с этим магазином и кто то хочет спилить 500.000 себе в карман ,даже уже готовый можно купить за копейки инет магазин
ответить

идея

02.11.2017 13:33
на 100% провальная идея. Почему разрешают соответствующие органы???????
ответить

идея

02.11.2017 13:32
вот на сколько продадут,на столько пусть и существуют чиновники,предложившие эту хрень,включая тех,кто курирует туристическое направление.
ответить

злой обыватель

02.11.2017 13:08
А чего? Интересная идея. Королев свои научные труды пусть там продает. И деревянные самотыки, которыми он два десятка лет областной народ кормит.
ответить

вопрос

02.11.2017 12:44
кто спрос на этот товар изучал? кому это надо??????? ни разу по интернету даже не интересовался сувенирами из городов,где побывал. Покупаются такие вещи во время путешествия,а потом думаешь: ну на хрена набрали этого барахла! А уж после поездки точно никто не купит.
ответить

Остап Бендер

02.11.2017 12:39
В идее ничего нового нет-все это работает уже давно в ЕС и др. гей-странах ))) У нас есть 1 НО:рассейскому населению кроме мАсквы&Питера-скоро будет неча жрать.Пукин и его подельники говорят что у них все улучшается,но не у ПРОСТЫХ жителей.Так вот вопрос:кто из вас хотя бы этим летом был скажем на Байкале,или Камчатке,или может в Крыму,или еще где в красивейшем месте???Отвечаю-никто.Значит рассейские жители в этом тырнет-магазине ничего покупать не смогут.Рассчет на иностранцев?Они к нам не доедут и не поедут,объясняю почему-с нашими дорогами,ценами,экологие с НЛМК,медициной,преступностью,гостинничным сервисом,автосервисом...-кто захочет стать туристом "со страхом"??? ))) Разве только экстремал,любитель жесткача.Вывод-на сегодняшний день тырнет магазин-это очередная кормушка для чиновников и возможность спионерить лаве.
ответить

метаморфозы власти

02.11.2017 11:39
Зато вот так простых людей в области незаконно привлекают к уголовной ответственности за якобы мелкое мошенничество. Читаем и пишем комментарии для сведения областного прокурора. https://justicefornoon.livejournal.com/849.html
ответить

!!!!

02.11.2017 11:38
такие тендеры делаютсЯ для своих фирм. За месяц работы прыщавого дизайнера - 9 000 $ !!!!
ответить