Культура

18.09.2017 10:55

В Липецке отметят Всемирный день туризма

5 743
1
В Липецке отметят Всемирный день туризма

Липчан отправят в онлайн-путешествие.

27 сентября в медиацентре Липецкой областной детской библиотеки отметят Всемирный день туризма. Как сообщает библиотека, состоится онлайн-знакомство с мировыми достопримечательностями. Сейчас существует множество сервисов, с помощью которых можно увидеть снимки высокого разрешения крупнейших городов мира. Кроме того, у пользователей появилась возможность взглянуть на свой город, деревню, улицу или дом со спутника.

В ходе мероприятия читатели отправятся в онлайн-путешествие по городам России и Европы. Погуляют по улицам Санкт-Петербурга, Милана, Венеции и Парижа и познакомятся с их архитектурным и культурным наследием.Липчан научат, как побывать в любом уголке мира за пару кликов.
5 743
1

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

для меня так

20.09.2017 11:09
добрый ээх, Для меня туризм - это гостиницы, поезда, самолеты, экскурсии по городам, музеи и т.п.
ответить

Неавтофанат

18.09.2017 15:28
Турыстъ, в юности с рюкзаком и палаткой мы уходили к кострам, потому что жили стесненно, собираться компанией могли только под голубым или темно-синим ночным небом! Нас не манил зарубежный туризм, т.к. были мы невыездными. И после наша природа мне казалась лучше причесанной европейской и показушной азиатской. Туристы, вперёд! По бездорожью, по хайвэям, рекам, горам. Пешком, на плотах, на мото-автосредствах, самолетах! С палатками, в отели и кемпинги, отечественные гостиницы без удобств. К рассветам на туманных берегах речушек, к закатам на море. Прочь из стада, мирских забот, домой - в природу! Посмотреть как другие люди живут, как раньше жили. Заглянуть за горизонт - что там, впереди?
ответить

добрый ээх

18.09.2017 12:37
я с детства думал что туризм это рюкзак палатка костер перевалы а это оказывается чемодан и пляж....ээх
ответить

Поправка

18.09.2017 12:21
Никаких празднований не будет! Просто в библиотеке проведут знакомство детей с достопримечательностями мира, и все это приурочили к Дню туризма.
ответить

Турыстъ

18.09.2017 11:29
Какое отношение Липецк имеет к туризму, нам ближе к тупизму , или топ-10 самых грязных городов России.
ответить