Общество

01.09.2017 11:37

В Липецке открывается штаб Навального

185 5473
47
В Липецке открывается штаб Навального

Несмотря на трудности, молодые сторонники Навального добились своего.

В субботу в Липецке состоится открытие штаба Алексея Навального. Штаб расположится на улице Доватора, сообщается на страничке липецких сторонников руководителя «Фонда борьбы с коррупцией».

Открытие штаба несколько раз откладывалось. По словам сторонников Навального, многие арендодатели сначала соглашались сдать помещение, затем отказывались. Сторонники Навального уверены в том, что на них оказывалось политическое давление.

Накануне, липецкие сторонники Навального подверглись мощной атаке федеральных СМИ. Руководителя липецкого штаба Навального СМИ назвали сторонникам сатанизма, из-за того, что он состоит в группе в социальной сети «ВКонтакте», посвященной рок-ансамблю, использующего в своем репертуаре тексты и наряды трактующиеся как сатанинские. Также Илье Данилову разрисовали двери квартиры в подъезде нацистской символикой.

Накануне Илья Данилов побывал в Москве на съезде сторонников Навального. По рассказам в сообществе, выезду в столицу Илье Данилову старились препятствовать. Однако в итоге в Москву он попал.

 

185 5473
47

Комментарии (185)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

К вопросу о РУСБОРе !

04.09.2017 14:50
Мужики и бабы прячьтесь ! Этот крутой всмятку РУСБОР на тропе войны - скоро гробы подорожают ! Свой длинный список приговоренных к ликвидации РУСБОР завизировал лично , сейчас он обдумывает дату приведения приговора к исполнению ....
ответить

К вопросу о РУСБОРе !

04.09.2017 10:22
Можно было бы понять этого борца - Русбора , если бы Дмитрий Анатольич получил от него подробнейший доклад и рекомендации по жизнеустройству в нашей стране , личные наработки на эту тему Твой примитивизм в работе рассчитан на лохов , Явно - никудышнее образование,,,Пока !
ответить

РУСБОР 02.09.2017 00:16 Режим сгнил. И время его сочтено.

04.09.2017 09:46
Этот славный тролль пригвоздил к стене позора всё наше верховное руководство , лезет из кожи вон , слёзно умоляет правоохранителей всенепременнейше и обязательно внести его имя в списки врагов государства , как потенциального террориста ,
ответить

Дария

03.09.2017 11:33
Навальный 20!8
ответить

Алекс

02.09.2017 23:35
Нах он тут не нужен, гнать его Нах
ответить

вано

02.09.2017 21:48
Санчо, в 2018 увидем
ответить

РУСБОР

02.09.2017 20:36
Черная Акула,1. "...Квачкова поддерживала АРМИЯ..." Оно и видно. Который год сидит Квачков, а где армия, которая якобы его поддерживала ......и ОФИЦЕРЫ.....Правильно - поддерживает...... .его судей, заказчиков...и ....сирию.... А не Квачков ли с укором сказал: "...мне стыдно за Вас ОФИЦЕРЫ России...". 2. В своих прежних и последних выступлениях и книгах он всегда делает ставку на русский национал- патриотизм. И тоже самое говорил мне тогда, при личной встрече. Всего Вам Доброго.
ответить

Саньчо

02.09.2017 19:26
Это что за дети металявые )))), они еще школу не закончили, вот это аппазиция я понимаю, уши им оборвать и ремня всыпать
ответить

ЖОРА

02.09.2017 16:30
голосуем все за НАВАЛЬНОГО обещает снова проводить выборы глав сел районов городов которые отменил КРЕМЛЬ
ответить

ха

02.09.2017 16:21
Смех здесь не уместен !!!!, хватит демагогии! единомыслие только у стада баранов!
ответить