Происшествия
1653
07.09.2010 09:06

В Липецкой области совершено двойное убийство

6 сентября в селе Репец Задонского района были убиты двое 23-летних мужчин.Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УВД по Липецкой области, убийство произошло во время...


6 сентября в селе Репец Задонского района были убиты двое 23-летних мужчин.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УВД по Липецкой области, убийство произошло во время конфликта с 24-летним жителем села.

Подозреваемый в убийстве недавно переселился в Репец из одной из областей России. Двое 23-летних жителей села несколько месяцев пытались заставить приезжего парня "проставиться" за новоселье, но каждый раз он им отказывал. В ответ старожилы избивали гостя и всячески его третировали.

Вчера 23-летние парни вновь решили заехать к приезжему. В этот момент хозяин дома собирался резать козу, поэтому гостей он встретил имея при себе нож. В завязавшейся драке старожилы Репца сломали 24-летнему хозяину дома руку, а он в свою очередь, нанес нападавшим смертельные ножевые ранения.

Сейчас следователи следственного комитета определяются по какой статье уголовного кодекса квалифицировать произошедшее: "убийство" или "необходимая оборона".

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.