Общество
2275
14.05.2010 11:57

В Липецком авиацентре опровергли сообщения об отказе двигателя МИГ-29

Помощник командира Липецкого авиацентра по информационному обеспечению Владимир Кахленко назвал эту информацию «полной чушью и ерундой».

Напомним, сегодня портал INFOX.RU, ссылаясь на радиолюбителей, зафиксировавших переговоры между летчиками и наземной службой управления полетами во время Парада Победы над Красной площадью, сообщил, что у истребителя МиГ-29 Липецкого авиацентра ВВС отказал двигатель.

Помощник командира Липецкого авиацентра по информационному обеспечению Владимир Кахленко назвал эту информацию «полной чушью и ерундой». 

– Если какое-то интернет-издание или форум пишет ерунду, почему я должен её комментировать? – Сообщил GOROD48 Владимир Кахленко. – Мне ничего подобного неизвестно, и комментировать слова каких-то неизвестных экспертов и радиохулиганов не имеет смысла. Всё, что я могу – это ещё раз повторить слова начальника Липецкого авиацентра генерала-майора Александра Харчевского, которые он произнёс для СМИ 9 мая: «Задача, которая стояла, лётчики Липецкого авиацентра выполнили успешно». Все экипажи, которые 9 мая взлетели с военного аэродрома «Липецк-2» успешно выполнили поставленную перед ними задачу и приземлись. 

Помощник командира Липецкого авиацентра по информационному обеспечению Владимир Кахленко так же добавил, что кроме липецких, в воздушной части парада над Красной площадью принимали и другие «Миг-29», и ему непонятно, почему в материале INFOX.RU. говорится именно о Липецком авиацентре.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.