Происшествия
5153
17.07.2025 10:50
29

66-летняя женщина упала в автобусе и оказалась в больнице

За сутки на дорогах области пострадал один человек.

16 июля в Липецке на проспекте Победы 58-летний водитель пассажирского автобуса допустил падение в салоне 66-летней пассажирки. Женщина госпитализирована с различными травмами.
 
«На дорогах области автоинспекторы выявили 4755 нарушений правил дорожного движения.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности привлечены пять водителей, за неиспользование ремней безопасности — 1514.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировано 4416 случаев превышения скорости.

Также зафиксировано 27 столкновений автомобилей, в которых не было пострадавших», — говорится в сводке Госавтоинспекции.

5
10
10
0
3

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Леликов Сергей г. Липецк
17.07.2025 10:58
Отезжают от остановки,не дождавшись пока пройдут по салону,стартуют так что гонщики на питлейне,отъезжая не смотря на пдд,либо заставляя авто едущий прямо резко тормозить,естественно не один в полосе,в потоке,либо маневрировать в соседнюю полосу,а на однополосных дорогах и на встречную полосу(при этом весь бок тс в повреждениях),и это пепевозка людей.
Пепевозка людей
17.07.2025 12:05
Вот бы Вас посадить за руль. Многие вопросы были бы решены .
Милка
17.07.2025 12:25
а если она до вечера будет идти, ему тоже ждать?? у автобусов график по 2 минуты на остановке.. не дошел ваши проблемы.. вы же нескажете в поезде остановите я еще не дошел
Гость
17.07.2025 14:15
Ждать на каждой остановке остановке пока все люди пройдут по салону? Так мы будем по 2 часа автобус ждать и ехать в 3 раза дольше
гость
17.07.2025 11:31
Упасть можно и на ровном месте, не всегда водитель виноват. Может, за перила не держалась...Любят у нас сразу обвинять
Может
17.07.2025 11:35
Этим водителям автобусов надо в обязательном порядке надевать памперсы,они вечно спешат.
санитар
17.07.2025 11:35
Подвижного состава не хватает, а оставшемуся приходится работать в плотном графике.
Евгения
17.07.2025 12:21
Водители пытаются обгонять друг друга на дороге, это часто очень и страшно, и опасно. Ещё курят в салоне, разговаривают по телефону во время движения. Если будет возможность, пересяду на новый трамвай, если построят.
Водитель
17.07.2025 12:35
Не нравится, не езди.
Пассажир
17.07.2025 13:14
Не нравится, не езди. Не умеешь не вози
Водитель
17.07.2025 14:06
Не умеешь не вози Не я же жалуюсь))))
Кузя
17.07.2025 12:57
Это чья-то мама, бабушка. Может, нужно всё -таки место уступить немолодой женщине? Знаю, многих это злит. Но ведь вот своей маме вы бы уступили?...
Конечно
17.07.2025 14:32
Своей бы уступил. Потому что своя. Всё логично.
наталия
17.07.2025 13:05
Ехала в 45 -ом. Гнал так, не удивительно, что люди падают. Культуры вождения у водителей нет.
Горожанин
17.07.2025 13:18
Почему гибдд, закрывает глаза на нарушения со стороны водителей автобусов?
Наталья
18.07.2025 07:29
Потому что их ,водителей и так осталось с гулькин нос,а если ещё и оставшихся уберут,пешочком ходить будем,товарищи. Почему властям никто вопросов не задаёт,а только водил винят во всех грехах
Ужас