Происшествия
8598
вчера, 13:26
33

На «Елецком» нашли труп

Силовики определяются с причиной смерти женщины.

Вчера городские спасатели в присутствии полицейских вскрыли двери квартиры в доме №7 на улице Осканова в Липецке. В запретом изнутри жилище было обнаружено тело женщины 1936 года рождения.

— Внешних признаков насильственной смерти криминалисты не нашли. По данному факту отделом полиции №2 УМВД РФ по Липецку начата доследственная проверка, — сообщили GOROD48 в пресс-службе регионального управления МВД.
3
35
10
1
6

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юрий Лосев
вчера, 13:29
1936 года? но тут очевидно естественная смерть.
++
вчера, 13:30
проклятое место
Неэкстрасенс
вчера, 13:39
Квартира на Осканова?
Лиза
вчера, 13:34
Печально...
Тимофей Жигунов
вчера, 13:37
Скончалась на 90-ом году жизни...
Нервная мать
вчера, 13:43
Соболезнования родным. Причина смерти, скорее, возраст.Уходит последнее поколение долгожителей.
Город 48
вчера, 13:44
Печально, но... возраст
Диана
вчера, 13:46
Пережила, судя по всему, детей а вскрыли из-за того, что соседи почувствовали неприятный запах и позвонили в полицию.
Жаль.
вчера, 13:51
Светлая память. Родственники, скорее всего, найдутся. Потом.
Я
вчера, 13:58
Не успела пожить в новой квартире как помогать родственников нет а как наследство получить так находяться
Вот вот
вчера, 15:32
И таких здесь масса. Как мать или отца старых парализует, так ухаживает только один, остальные даже не звонят, а вот наследство делить после смерти первые прибегают.
Русский язык
вчера, 19:45
В школе, наверное, одни пятерки были? )))
Георгий
вчера, 14:20
Если провести ревизию бесхозных квартир, то я думаю, их тысячи по городу. Эти квартиры можно было бы сдавать молодым семьям на условии оплаты жилищно-коммунальных услуг. Молодые семьи тянут ипотеку, а в городе стоят тысячи бесхозных квартир годами у которых нет хозяев и наследников на квартиры приходят коммунальные платежи но в них не кто не живет.
150
вчера, 14:42
Это не социализм, чтобы реквизировать квартиру. Если она в частной собственности, до свидания. Молодые семьи пусть берут квартиры в ипотеку.
Конечно
вчера, 15:32
Это не социализм, чтобы реквизировать квартиру. Если она в частной собственности, до свидания. Молодые семьи пусть берут квартиры в ипотеку. Не социализм. Тогда квартиры бесплатно выдавали, а сейчас за деньги, и в ипотечное рабство на 50 лет
Да
вчера, 15:23
Не переживайте. Наследники таки появятся. Родные или пятиюродные. А "бесхозные" квартиры тех, у кого нет никаких родственников, забирает муниципалитет. Так что для вас только ипотека, если вы не очередник.
Надо же
вчера, 15:25
Откуда у вас такие сведения о тысяче бесхозных квартир? У всех квартир есть собственники.
Гость
вчера, 16:53
Да нет никаких бесхозных квартир в городе. Вы просто не в курсе.
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить