Происшествия
16757
08.02.2025 19:02
93

На спуске с улицы Механизаторов в ДТП с иномаркой погиб водитель «Лады Калины»

«БМВ Х5» оказалась куда прочнее отечественной машины.

Сегодня в 18:15 на спуске с улицы Механизаторов на улицу 50 лет НЛМК в Липецке столкнулись «БМВ Х5» и «Лада Калина». После столкновения «Ладу» отбросило в отбойник.

загруженное.png

e2cbe815-ede1-4c41-9b8c-6ed9aa277bf5.jpg

На место ДТП направились экстренные службы и городские спасатели. К сожалению, извлеченный из салона отечественной машины 47-летний водитель оказался мертв.
3
79
27
9
3

Комментарии (93)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НКВД
10.02.2025 08:15
Соблюдайте скоростной режим - недоноски.
Скорость
10.02.2025 08:27
100 % - Согласен.
гость
10.02.2025 08:10
Краткость сестра таланта? Можно по подробнее написать, кто в кого в ехал, кого занесло и т.д. Кстати говоря в субботу там ехал утром, спокойно, соблюдая скоростной режим по правой полосе и то опасно, гололед. Гонщики тоже были, по левой полосе. Страшно было за них. Наверное никогда не крутило на дороге. Ну и ладно, лучше не попадать в такой ужас. Храни нас Бог.
-
10.02.2025 04:15
Лучше воздушное метро, чем эта Механизаторов со спуском.
От
09.02.2025 18:25
лихачей ничто не спасет ,ни светофор ,ни отбойники ,ни разделительные полосы ,ни видиокамеры ,ни контроль и все остальное ,спасет только не допуск этих людей к рулю !
Опа
09.02.2025 18:24
А че не пишут виновника? Хотя по фото видно что бмв на встречке стоит
По
09.02.2025 15:18
Давно пора разделительный отбойник поставить, как на М4 между полосами! Сколько ещё на этом спуске людей будет гибнуть и калечиться? Я думаю, как раз бы хватило денег, вместо светящихся шариков у танка. Красиво конечно, но есть и важнее дела! Как жаль человека, погиб на ровном месте...(
Александр
09.02.2025 15:09
Запретить БМВ
Интересно
09.02.2025 14:01
А может не зря там знак 40 стоит?
Ваш тренер
09.02.2025 13:16
Да какой блатной на бэхе?? Вы о чём?? Цена этому хламу не более 1,5 млн... Водилу на срок однозначно, если пьяный лет 6-7 получит.
Автолорд
09.02.2025 20:56
Согласен, такой хлам может купить только полный (цензура)
Критик
10.02.2025 12:36
Согласен, такой хлам может купить только полный (цензура) А что сейчас лучше? Отходы китайские?
Во
09.02.2025 14:06
2004 года бмв. Там вся подвеска уже прокисла. Рулится, как санки.
Глаз
09.02.2025 12:58
Царство небесное