Происшествия
2015
03.01.2025 14:54
16

Девочку в Ельце травмировала горка в кафе «Томато»

Об этом GOROD48 рассказали в пресс-службе мэрии.

Сегодня GOROD48 написал о травмированной на улице Мира в Ельце 7-летней девочке, на которую упала горка. Но оказалось, что это была горка не в праздничной зоне на центральной городской площади, а в здании рядом, в кафе «Томато». Об этом нам сообщили в пресс-службе мэрии Ельца.

— У семилетней девочки — закрытый перелом нижней трети бедра. ЧП случилось прямо в кафе, в игровой зоне, в 23 часа 2 января. По словам мамы девочки, на нее упала пластмассовая горка, — рассказали в мэрии.

По факту получения травмы ребенком полиция начала расследование. 
1
2
3
2
3

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вот, ведь...
вчера, 19:31
Кафе "Травматто"...)
Почему то
04.01.2025 16:05
большинство нападают на мать и девочку ,но не собственнико кафе и горки ? Подозрительно ?
Ну что
04.01.2025 15:21
Вы, попрыгала?
Вы
04.01.2025 14:26
что ,хотите детей посадить на строгий режим ? Но детям надо попрыгать ,побегать ,покататься и тем более в праздничные дни ,а время не имеет значения ,если они с родителями !
Учи матчасть
04.01.2025 10:02
Молодёжь, Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации». Не благодари.
В 23 часа
03.01.2025 16:32
7 летний ребёнок в кафе. К родителям вопросов нет???
Молодежь
03.01.2025 21:23
Каким законом это запрещено? Ссылку дайте
Ссылка не поможет
04.01.2025 07:43
Каким законом это запрещено? Ссылку дайте Тут мозги нужны. Но их в интернете не продают...
Вроде
03.01.2025 22:47
Каким законом это запрещено? Ссылку дайте Не время сейчас по кафе шляться, не?
Молодежь
03.01.2025 23:29
Не время сейчас по кафе шляться, не? Не. Если вам не время, не шляйтесь! Не надо указывать остальным, что и как им делать. Отвечайте только за себя, сердобольные!
Ок
04.01.2025 09:56
Не. Если вам не время, не шляйтесь! Не надо указывать остальным, что и как им делать. Отвечайте только за себя, сердобольные! Ну вот и отвечай за себя. Теперь полежишь недельки две в травматологии, подумаешь. Правда, опять за наши налоги...
Лиза
03.01.2025 15:21
Горе-родители, ребёнок в это время должен уже спать дома!
С Новым годом!
03.01.2025 15:20
Кафе закрыть, хозяев под суд!
новый год 2025
03.01.2025 15:15
нормальный такой переход теперь горка частная это как на 1 рубль выше прожиточного и мы богачи
Липчанин
03.01.2025 14:56
Почему эти кафе ещё работают? Не время сейчас.
не пиши ерунды
04.01.2025 00:42
Что значит не время ? Я хочу поесть и иду в кафе ! Значит, время.