Погода в Липецке
2709
14.09.2024 17:02
20

Антициклон стоит крепко: в Липецкой области сухо и до +29

В ближайшие трое суток Липецкая область останется находиться на юго-западной периферии обширного антициклона, существенных осадков не ожидается.

Среднесуточные температуры воздуха составят: 18-20 градусов тепла, что на 5-6 градусов выше нормы.

На всей территории области установилась чрезвычайная пожароопасность лесов – 5 класс горимости.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 сентября в Липецкой области переменная облачность, без осадков. Ветер восточный, 8-13 м/сек. Температура ночью от +9 до +14 градусов, днем – от +24 до +29 градусов.

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью – от +10 до +12 градусов, днем – от +27 до +29 градусов.

День 15 сентября стал самым теплым в Липецке в 1909 году, тогда в городе было +29. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1930 году – 1 градус мороза.
2
0
2
21
5

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
14.09.2024 23:42
Пусть вся осень будет сухой и теплой, а Зима мягкой и очень снежной как на Сахалине.
Лена
14.09.2024 21:32
Дай бог чтобы скорее дожди начались
Я
14.09.2024 21:12
Так хочу, чтобы лето не кончалось, ла ла ла ла
Коммунист
14.09.2024 21:17
Прилетайте к нам на Ибицу. Тут лето всегда
Гость
14.09.2024 20:07
Природа дарит возможность поработать сверхурочно и всё сделать качественно. Имею ввиду тех кто трудится под открытым небом. Воспользуйтесь !
Адвокат Черный
14.09.2024 19:02
Прекрасная новость! Погода просто супер. Сегодня по факту 45 августа. И это очень здорово.
Здравствуйте
14.09.2024 17:56
Подержись ещё, лето. Успеем намерзнуться зимой. Очень хорошая погода
инфаркт миокарда
14.09.2024 17:20
Всё понятно до конца этого года будет только одно лето. Это плохо конечно
Я
14.09.2024 20:17
Хочется уже прохлады . Ну уж очень жарко .
гость
14.09.2024 20:32
Хочется уже прохлады . Ну уж очень жарко . Ой да хватит ныть уж лучше такая погода чем как была два года назад в 22- году когда был дубак сырость и бесконечные дожди. Сентябрь здесь по климату должен быть летним как Август в Сибири
Animal planet.
14.09.2024 23:06
Ой да хватит ныть уж лучше такая погода чем как была два года назад в 22- году когда был дубак сырость и бесконечные дожди. Сентябрь здесь по климату должен быть летним как Август в Сибири Лучше сырость и дожди. А то жара и солнце уже достало.
12345
15.09.2024 16:58
Лучше сырость и дожди. А то жара и солнце уже достало. Animal planet,а тебе никогда не угодишь,все плохо,люди,тепло-тайга тебя ждёт с животными
Михаил
14.09.2024 23:28
Лучше сырость и дожди. А то жара и солнце уже достало. Езжай на Север и наслаждайся дождями и сыростью. А здесь Сентябрь должен быть сухим и тёплым
Animal planet.
15.09.2024 08:11
Езжай на Север и наслаждайся дождями и сыростью. А здесь Сентябрь должен быть сухим и тёплым Тоже самое могу ответить тебе. Езжай в Африку,ну или в Таджикистан,я читал там летом +50, и наслаждайся там солнцем и засухой.
Человек.
15.09.2024 15:21
Тоже самое могу ответить тебе. Езжай в Африку,ну или в Таджикистан,я читал там летом +50, и наслаждайся там солнцем и засухой. А Вы билетами поменяйтесь.
Михаил
15.09.2024 14:11
Тоже самое могу ответить тебе. Езжай в Африку,ну или в Таджикистан,я читал там летом +50, и наслаждайся там солнцем и засухой. Ты попутала, одну вещь. Здесь не Мурманск чтобы в сентябре Лили дожди стояла сырость и холод.
Оля
15.09.2024 17:11
Ты попутала, одну вещь. Здесь не Мурманск чтобы в сентябре Лили дожди стояла сырость и холод. Сентябрь - это осень. И дожди (не только осенью, а вообще) - это норма. От солнца уже некуда деться, все выгорело, пожарная опасность с начала апреля. И это очень плохо для экосистемы в целом и для нас с вами. Хотя, кому я это говорю... таким как вы - тем, кому башку еще в апреле напекло и тем, кто продолжает "радовать" нас своими телесами в шортах, хоть кол на голове теши. Правильно вам сказали - в Африку, в Африку.
Михаил
16.09.2024 09:25
Сентябрь - это осень. И дожди (не только осенью, а вообще) - это норма. От солнца уже некуда деться, все выгорело, пожарная опасность с начала апреля. И это очень плохо для экосистемы в целом и для нас с вами. Хотя, кому я это говорю... таким как вы - тем, кому башку еще в апреле напекло и тем, кто продолжает "радовать" нас своими телесами в шортах, хоть кол на голове теши. Правильно вам сказали - в Африку, в Африку. Оля, ты с Луны свалилась. Скорее твою голову твою намочили дождями. Сентябрь-это Лето как Август в Сибири в связи с чем такое тепло которое стоит сейчас вот это норма а то что было в 22-м году, когда Лили дожди и стоял холод с сыростью вот это и не нормально для сентября.
Гость
15.09.2024 17:36
Сентябрь - это осень. И дожди (не только осенью, а вообще) - это норма. От солнца уже некуда деться, все выгорело, пожарная опасность с начала апреля. И это очень плохо для экосистемы в целом и для нас с вами. Хотя, кому я это говорю... таким как вы - тем, кому башку еще в апреле напекло и тем, кто продолжает "радовать" нас своими телесами в шортах, хоть кол на голове теши. Правильно вам сказали - в Африку, в Африку. Не нравится, можешь ехать в Певец в Якутии, там +3 сейчас. Ходили, ходим и будем ходить в шортах
Владимир
сегодня, 11:31
Не нравится, можешь ехать в Певец в Якутии, там +3 сейчас. Ходили, ходим и будем ходить в шортах Не Певец, а Певек Он находится не в Якутии, а в Магаданской области. А в шортах ходи, лишь бы что то не простудить