Происшествия
33522
09.08.2024 07:42
53

Минобороны: над Липецкой областью перехвачены 19 БПЛА

Как сообщает Минобороны РФ, в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено 75 БПЛА самолетного типа: 26 — над Белгородской, 19 — над Липецкой, семь – над Курской, пять – над Брянской, четыре — над Воронежской, один над Орловской, пять — над Республикой Крым, восемь — над акваторией Черного моря.  

Кроме того, дежурными огневыми средствами в акватории Черного моря уничтожены семь безэкипажных катеров, следовавших в направлении Крымского полуострова.
8
15
70
17
15

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Логика
09.08.2024 18:06
Посмотрите на карту Лип.области, она окружена и граничит с Воронежской, Курской, Орловской, Тульской, Рязанской, Тамбовской областями., и попасть на територрию Лип.области извне, минуя эти регионы, невозможно. По сообщениям Минобороны РФ было обезврежено БПЛА над Курской обл. - 7 шт, в Воронежской - 4, в Орловской - 1, и всё, из других приграничных областей никакой информации о присутствии БПЛА не было.
Логика2
10.08.2024 08:18
Так читайте и думайте над какими сёлами и городами (сбили) например на Липецк летело 12 БПЛА сбили 6 а над Липецком ещё 6 Логика
ГОСТЬ53
09.08.2024 15:19
Уважаемый ВАГНЕР, сравняй с землей проклятую фашистскую укропию, сколько можно тянуть
Наталья
09.08.2024 14:42
У нас еще столько много стратегических объектов и заводов.Страшно!!!
Вася с 11-го
09.08.2024 13:55
Военных наградить, паникеров и любителей поснимать видосики-наказать!!
Надежда
09.08.2024 12:40
Спасибо нашим воинам! Но пора Украину ронять с землей, сколько можно терпеть этот терроризм, погибают наши мирные и военные люди, разбомбить все жилье этой * террористов
Станислав
09.08.2024 13:26
Давно уже пора камня на камне не оставить от Киева и Львова как минимум
789
09.08.2024 16:33
Давно уже пора камня на камне не оставить от Киева и Львова как минимум Идите, помогайте Без вас не справятся
Гость
09.08.2024 13:56
Давно уже пора камня на камне не оставить от Киева и Львова как минимум без вас никак, ждут вас
Военным
09.08.2024 12:13
Спасибо вам, что защитили город
Надо
09.08.2024 11:42
Ещё памятники пятогу и шестому святому поставить, тогда всё мимо пролетит..
Не
09.08.2024 11:59
Для этого надо второй памятник жертвам репрессий поставить..
ттт
09.08.2024 11:34
фоты бы упавших дронов показали, что бы точно знать как они выглядят - ну и сообщать куда следует при обнаружении. Телефон "куда следует" то же бы неплохо большими буквами написать.
Логика 2
10.08.2024 08:22
Если хочешь посмотреть как выглядят дроны и тд. то в браузере введи БПЛА и посмотри картинки
?
09.08.2024 11:22
А как и откуда они выпускались и контролировались? Сегодня наблюдал двух молодых спортивных мужчин, ростом под 1,9 на старом Опеле с белорусскими номерами. Их ГАИ проверяют. Весь Липецк в авто с непонятными номерами в отвратительном состоянии. Иногда думаешь как они вообще на них к нам доехали.
Гость
09.08.2024 11:13
А в каком у нас состоянии бомбоубежища, куда бежать??? Положение дел только ухудшается... Почему не проводятся учения? До какого момента будет полное бездействие? Пока на нас ракеты не полетят и люди не начнут умирать?