Происшествия
1660
24.07.2024 12:11
8

68-летний мужчина угрожал «скосить» соседку триммером

Теперь его ждёт суд по обвинению в угрозе убийством.

В Усманском районе направлено в суд уголовное дело в отношении 68-летнего мужчины, обвиняемого в угрозе убийством (по части первой статьи 119 УК РФ).

«В ходе предварительного расследования было установлено, что в мае этого года на улице Заречной села Пашково Усманского района ранее не судимый мужчина, держа в руках работающий бензиновый триммер, направил его режущей частью в сторону соседки, сказав при этом фразу: «Я тебя убью». Угрозу последняя восприняла реально», — рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.

Во время следствия мужчина полностью признал вину. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.
0
2
6
2
11

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабаха
24.07.2024 15:32
Да тут состояние аффекта)))
Липчанин
24.07.2024 15:12
А как доказали то. Я тоже много что могу сказать.
петя .
24.07.2024 14:43
Это наша самобытность.на самом деле хорошее качество.напьемся и врагов ищем..я рад за нашу культуру.Иногда и так культура выражается.
Интересно
24.07.2024 13:31
сколько грозит исполнителю песни "Я убью тебя, лодочник"
я
24.07.2024 13:58
А ещё, нужно ли рассматривать надпись на электрощитке " Не влезай - убъёт!" угрозой убийством со стороны электриков?
Пессимист
24.07.2024 13:11
Все несчастья из-за баб, бедолагу Адама из рая выгнали тоже благодаря бабе
я
24.07.2024 12:45
Всё правильно дед сказал. Нефиг к работающему с мотокосой ближе чем на 15 метров подходить. Техника безопасности написана кровью.
вольф
24.07.2024 12:36
дым без огня не бывает, что побудило этого мужчину на такие угрозы? провокация и вредительства, вот возможные причины этих бед. женщина такая невинная, что то мне с трудом вериться. надо и её под следствие дело завести, думаю раскроется и ее вина. любого можно так довести, капля камни точит!