Общество
863
18.07.2024 12:26
9

Авария на водозаборе Сырского Рудника устранена

Водоснабжение поселка восстановлено по привычной схеме

«РВК-Липецк» оперативно завершил ремонт водопровода в районе Сырского Рудника.

Водоснабжение поселка восстановлено.

Порыв на изношенном водопроводе произошел сегодня ночью. Бригады «РВК-Липецк» оперативно выехали на место и приступили к ликвидации нештатной ситуации. Для комфорта жителей Сырского Рудника была организована резервная схема водоснабжения. Ремонт сетей удалось выполнить в кратчайшие сроки, сообщили в мэрии Липецка.
0
0
0
1
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
18.07.2024 22:24
Хочу выразить огромную благодарность за оперативность в разрешении этой ситуации , мэру Роману Ченцову. Обращение в администрацию было последней надеждой. Проблема с холодной водой у нас несколько лет, и утечка "не вчера ночью" произошла как нам тут Росводоканал поёт. Порыв судя по всему случился 02.07. Именно с того момента у нас пять дней воды не было совсем, все звонки в управляющую компанию, РВК, и заявки в ЕДС - как обычно не приносили результата. Просто не верится что теперь есть напор воды, пусть пока мутная, это понятно почему.
рудничный
18.07.2024 20:50
Ремонт сетей удалось выполнить в кратчайшие сроки, сообщили в мэрии Липецка. Вы уверены что удалось? Пригласите этих докладчиков испить водицы из под крана, ее не пить ее есть надо, не желаете чайку заварить из нашей водица, а? столько времени течет грязь из крана и да же не светлеет, а они доложили, доложить вам...
житель
18.07.2024 20:47
восстановлено это когда водой пользоваться можно а она течет уже 3 часа грязнее чем из луже , все фильтра, приборы учета ща просто выйдут из строя, алё !! услышьте, она очень грязная идет!!!
Елена
18.07.2024 22:06
Промолчали бы лучше а.....
Александр
18.07.2024 14:20
Московская 8 в... Течёт холодная вода с февраля месяца... И всем нет дела
На Юных
18.07.2024 13:57
Ни горячей, ни холодной воды а говорили не будут отключать Брехуны
Маруся
18.07.2024 13:01
А на Папина что происходит? Второй день без воды. Подвоза нет. Ау, мэр! Может и к нам заглянете?
10микрорайон
18.07.2024 12:50
Если поселок остался без воды так и мэр,и начальник рвк,а мы 10квартир сидим без воды вот уже 5дней в такую жару не попить не приготовить не искупать детей мы не люди значит.платим рвк а обратитса не можем,управляшка тоже руками разводит ничего сделать не может давление 2.4бар на 9этажей говорят для рвк это норма осталось только призеденту написать может и кнам мэр с начальником * .
Елена
18.07.2024 21:34
Так вы писали обращение? Я лично писала 14 июля. А поселок наш без воды уже несколько лет, невозможно было душ принять. Струйка с мизинец. А порыва не было этой ночью... Мы с 02 июля без воды совсем. Эта авария случилась давно. Просто РВК пофиг было на людей.