Общество
2321
04.07.2024 15:47
20

Студеновская в сторону центра встала из-за сломавшегося автобуса

Автобус уже убрали с моста через ручей Студеный.

Пробка в сторону центра Липецка возникла сегодня на улице Студеновской. Оказалось, на ремонтируемом мосту через ручей Студеный сломался автобус. У моста, на котором после начала ремонта свободными для проезда остались две полосы, собрался затор.

В городском департаменте транспорта GOROD48 рассказали, что сломавший автобус с моста уже убрали. Движение скоро должно нормализоваться.

2
1
7
1
4

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Петросян
05.07.2024 11:44
Почему оперативно трактором нельзя было убрать автобус? Нужно было набрать побольше недовольного народу?
Липчанин
05.07.2024 08:57
Когда задумали ремонт моста никому и в голову не пришло о людях, которые живут на Ниженке (Чапаева, Красная и т.д.). Как им доехать с Сокола на машине домой с работы? Простоять в пробке в час пик на мост, также простоять с моста. И это забота о людях?
vlad
04.07.2024 22:08
Не нужен там мост, достаточно проложить пару бетонных труб большого диаметра и заодно расширить проезжую часть.
Житель сокола
04.07.2024 22:42
И опыт такой есть. С оврага от улицы Северной под дорогой окончания Ковалевой далее под Сокольским мостом с шишками на стыках и путями РЖД до забора Сокольского завода. Стоят и еще будут стоять. Главное вовремя чистить.
vlad
04.07.2024 22:04
Не даром пословицу придумали про особенности России. Дороги - дОроги: зимой не всегда чистят, гололед; весной не проехать из-за образовавшихся ям; летом ремонт - движение перекрывают; осенью доделывают летнее.
мост
04.07.2024 20:13
Этому мосту ещё лет сто простоять можно было в СССР делали, какой день долбят эти пролеты и опоры, не могут раздолбать, как не стыдно бессовестные, лишь бы деньги освоить и сделают хуже чем было на 3 года, чтобы потом опять бабло делить
Не может быть.
04.07.2024 20:01
Учитывая состояние общественного транспорта, там постоянно должен дежурить тягач.
ИПшник
04.07.2024 21:20
Это экономически не выгодно. Каждый сам за себя. Сломался, решай сам свои проблемы.
Пророк
04.07.2024 19:52
Этот мост ещё лет 50 простоял бы! лучше на опытную новый бы построили!
Т
04.07.2024 19:17
Ремонт моста до конца 2025 года!!!! Я в шоке! Что там ремонтировать! Наши друзья из поднебесной к этому времени новый район до Сокола построить успели бы! Главное не забыть сделать стыки выше асфальта, как на сокольском мосту!
Не эксперт
04.07.2024 16:47
Как же вы надоели своими ремонтами мостов по городу по году
мня
04.07.2024 16:19
Интересно,какой автобус встал,списанный мерс,или наш с кондиционером.