Происшествия
13379
26.06.2024 18:07
37

Погибшему под колёсами «Рено» в Грязинском районе мальчику было 9 лет

За рулём «Рено» была 67-летняя женщина.

Сегодня в селе Светлая Поляна Грязинского района 67-летняя женщина-водитель «Рено» насмерть сбила мальчика.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, ДТП произошло в 15:40 на дороге «Грязи-Телелюй» вблизи села Светлая Поляна. 67-летняя женщина, управляющая автомобилем марки «Рено», допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода.

По предварительным данным, мальчик перебегал дорогу и попал под колёса машины. 

Ребёнок погиб на месте. Следственно-оперативная группа устанавливает причины и обстоятельства ДТП.
3
62
8
5
2

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Человек
26.06.2024 18:12
Эх, бабуля, сидела бы ты дома, носки вязала! Теперь и пацана нет, и тебе носки в другом месте на старости лет вязать! Жалко всех!
Обыватель
26.06.2024 20:03
Условно,обычно за такое.Жалко конечно мальчика.
Виктор
26.06.2024 21:07
Права выдавать только до 60 лет. После 60 полная пересдача экзаменов и жёсткая медкомиссия.
Александр
26.06.2024 21:22
Права выдавать только до 60 лет. После 60 полная пересдача экзаменов и жёсткая медкомиссия. Виктор, а с какого возраста? В 18 лет ещё большие аварии устраивают. А пешеходам экзамены сдавать с трёхлетнего возраста.
Мария
26.06.2024 22:26
Права выдавать только до 60 лет. После 60 полная пересдача экзаменов и жёсткая медкомиссия. Виктор, у нас половина водителей в том числе и общественного транспорта после 60 лет. До пенсии им всем где работать? Умник.
-
26.06.2024 19:03
Зачем гнать в населённом пункте? Посмотреть, были ли превышения у водительницы. Если были, то посадить.
Позитив
27.06.2024 08:44
Как то без Вас разберутся!
Пешеход
27.06.2024 11:44
А если не было привышения.? И если не дай бог ваш родственник попадёт в такую ситуацию? Его тоже посадить без суда и следствия??
Пешеход
27.06.2024 14:38
А если не было привышения скорости??? То вас пасадить бы за кливету???? Нормально?????
48
26.06.2024 19:32
видно, что перехода нет и вероятно выбежал из-за кустов. Жалко всех в этой ситуации
Лиза
26.06.2024 20:11
Печально. Ещё июнь не прошёл, а уже столько детей погибло...
Роман
26.06.2024 21:04
В г грязи на перекрёстке ул хлебозаводская и осипенко нет разметок для пешеходов, а тротуары подведены к дороге. Аварии еженедельно. Дети ходят регулярно. Когда будет обозначены пешеходные переходы.
Анна
26.06.2024 22:07
Там мост закрыт, вот и гоняют по окружной дороге как черти
Гость
26.06.2024 22:51
Какой ужас, царство небесное малышу
Диванный эксперт
26.06.2024 23:12
Соболезную. Женщины рожайте больше детишек, не смотря ни на что.
048
26.06.2024 23:15
Видно что дорога закруглена и кусты не видно ,родители занимайтесь детьми
Анна
27.06.2024 00:10
Там везде кусты, мост закрыли на ремонт, а дорогу в объезд не оборудовали как полагается
Лена с Первомайской
26.06.2024 23:27
Сегодня напротив ТЦ "Малибу", около шести вечера, двое мальчишек лет 12 "играли", перебегая дорогу перед идущими машинами. Двое остались стоят на тротуаре со стороны "Малибу", а двое побежали. Это нормально? Родители, смотреть за детьми не пробовали?! Подобные "шуточки и игры" до добра не доведут!