Общество
5507
16.05.2024 12:15
14

В Становом сегодня хоронят погибшего на СВО Павла Кобзева

Он представлен к ордену Мужества посмертно.

Cегодня в Становом хоронят погибшего на СВО Павла Кобзева.

Как сообщил глава Становлянского округа Дмитрий Семянников, Павел Кобзев из посёлка Дружба ушел на СВО добровольцем. Погиб он 25 апреля этого года.

«Администрация округа, депутатский корпус, военный комиссариат выражают глубокое соболезнование родным и близким погибшего. Павел Геннадьевич представлен к ордену Мужества посмертно», — написал Дмитрий Семянников на своей официальной странице «ВКонтакте».

Фото - vk.com/id6067511


Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Простой
16.05.2024 16:59
Царствие небесное дорогой наш земляк. Память о тебе переживёт твоих внуков и правнуков. И они будут гордиться тобой!
Матвей
16.05.2024 15:36
В чей-то дом пришло горе. К сожалению , для простого люда, это единственная возможность заработать. Для большинства, это деньги ,большие деньги. Так уж нас построили. Хорошая машина ,жильё и не жить от зарплаты до зарплаты. Вот и рискуют. Не повезло тебе парень. Покойся с миром.
Лидия Р.
16.05.2024 20:29
В основном деревенские ребята,и не думаю ,что за деньги. Они самые безотказные и честные Жаль и с той стороны обычных ребят. Вечная память!Дай, Господь,сил пережить это горе их матерям
Виктор М
16.05.2024 15:00
Слава герою П Кобзеву!!! Очень жаль что теряем золотых людей!
кукушка
16.05.2024 14:46
Как же больно читать такие новости((( Царствие небесное Воину Павлу.
Вася с 11го
16.05.2024 14:17
Царства тебе небесного, воин!
Сосед
16.05.2024 14:14
Вот что бешеные деньжищи делают ))) Не жил ))ничего не видал.
Патриот
16.05.2024 15:04
Кому че, а ты про деньги. Далеко не все ставят целью деньги. Защита отечества и тебя в том числе у многих на 1 месте! Не надо думать о людях так, как ты бы сам поступил.
Ясность
16.05.2024 14:07
Господи, помяни во Царствии Твоем новопреставленного рабаТвоего, воина Павла. Утешь его близких и пошли им благословение свое. Слава герою!
принц
16.05.2024 13:41
в сво все участвуют.
Вопрос
16.05.2024 13:30
а цыгане участвуют в СВО?
Николай павлович
16.05.2024 14:48
А цыгане вне политики. Они мирные люди.Кто их трогает и кто нв них нападает.Главное оформить пособия и выплаты на деток .
Правда
16.05.2024 14:13
Да участвуют,корзины добра опусташают,которые без присмотра
Л-а
16.05.2024 13:21
Вечная память тебе солдат!