Происшествия
19275
27.11.2023 16:40
147

В квартире погибшей на «Елецком» женщины нашли труп ее мужа

Супруги оставили предсмертную записку. 

Правоохранители вскрыли квартиру на Елецком шоссе, из которой сегодня днем выпала 60-летняя женщина, и обнаружили труп ее 64-летнего мужа с признаками самоубийства. 

По данным GOROD48, в квартире также найдена предсмертная записка супругов, в которой они заявили, что уходят из жизни добровольно из-за долгов.

— Проводится доследственная проверка по факту смерти супружеской пары, по ее окончанию будет дана правовая оценка случившемуся, — рассказали GOROD48 в пресс-службе областного управления следственного управления.

Напомним, тело 60-летней женщины у дома№7 по Елецкому шоссе  сегодня в 11:40 нашли прохожие. Они же вызвали полицейских.

0
1
0
0
0

Комментарии (147)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
***
24.12.2023 03:41
Довёл сыночек- игрок. Более 10 лет родители его долги тащили, всё таки не выдержали.
Лика
01.12.2023 20:48
Я так понимаю, они снимали жилье , если ожидали хозяина квартиры, бедные люди довели, безысходность
Z
01.12.2023 10:16
Светлана, ага а квартира стоит 5 лямов плюс даже если и правда 400 переплата ( в чем я очень сомневаюсь) 5400 можно снимать на эти бабки лет 30 -ть
как то так
29.11.2023 12:34
тема для размышления, Чаще люди берут не на свои хотелки а ипотеки, так как не где жить, а платить за сьемную, уж лучше платить за свою. Но случается так что теряешь из за нестабильности доход.. Как то так
Возможно
29.11.2023 08:46
трагическая правда в том, что примерно 90% людей в мире, в том числе и у нас умирает ещё более пыточной смертью (рак. инсульт,, инфаркт, сах диабет, несчастные случаи, убийства и т.д и т.п.) просто мы этого не видим?
Светлана
28.11.2023 22:42
Бабаха, у меня переплата по ипотеке составила 400000р.и вряд ли я на эти деньги смогу снимать всю жизнь квартиру и жить на широкую ногу...
Думаю
28.11.2023 19:08
Это первые жертвы мошенников, которых довели до суицида, всё таки думаю разберутся следственные органы, если не найдут главарей, то курьерам нужно дать по заслугам!
Женщина
28.11.2023 18:31
Какое горе! В таком возрасте уйти добровольно из жизни только большая нужда заставит. Или алкоголь. Ну да мы всего не знаем. А как же процедура банкротства, про которую кричат со всех экранов. Наверняка выход был.Может, они стали жертвами мошенников, или "детишки" раздели донага.
Начальник
28.11.2023 14:09
ннн, Кредит это по сути 6-10 лет жизни, отдача их в жалкое рабство и существование ,даже при неплохих доходах 2/3 которых придется отдавать обагощая банк. Думай!
ПЛАН.
28.11.2023 14:06
1. Пенсия + работа сторожем сутки/двое, з/п 18 000 рублей, Авито в помощь.