Происшествия
4189
14.11.2023 23:09
56

На улице Фрунзе - порыв 300-миллиметрового водопровода

Вода отключена в 14 многоквартирных домах.

На водоводе диаметром 300 мм в районе дома №11 на улице Фрунзе произошел порыв. Бригада РВК-Липецк оперативно выехала на место аварии и приступила к ликвидации нештатной ситуации.

1bcfe1fb-2d26-4cfe-baeb-87e0f0890de6.jpg

Для проведения ремонтно-восстановительных работ энергетики вынужденно ограничили подачу холодной воды в домах №№ 11, 14, 15, 21, 21а, 23, 25, 27, 30, 32, 43 по улице Фрунзе, в доме №11 по улице Скороходова и в доме №12 по улице Коммунальной.

Компания РВК-Липецк обращает внимание автомобилистов на то, что движение по улице Фрунзе в сторону остановки «Площадь Театральная» в районе поврежденного участка водопровода осуществляется по одной полосе дороги.

Возможно повышение мутности холодной воды после окончания работ. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: *6048, 236-048.
0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Никитка
15.11.2023 23:57
Хочется у властей узнать, а где обещанные списания с холодной и горячей воды с жителей, которых по вашей вине лишили воды на трое суток.. Пришли квитанции и в полном объёме?! Выполняйте и пересчитывайте
Никитка
15.11.2023 23:54
Опять старая песня?! И кто теперь виноват... Очень хочется узнать, сколько ещё бед ждать от вас горе строители
Вот это разгильдяйство!
15.11.2023 16:19
Ого! Новость от вчера 23:09, всю ночь никто не мычал, не телился, и до сих пор вопрос не решен... Нуину
ОТ властей города
15.11.2023 13:24
Возмущенный житель, У нас Все по плану. Это же ТРИАТЛОН !!!!. Сначала забег по новому асфальту, потом заезд на велосипедах, а теперь готовимся к заплыву. Липовку водой наполняем. Как морозы жахнут- перейдем к санному спорту.
Точно
15.11.2023 13:19
Не надо путать., а вы математику учили ? В списке домов есть нечетные: 11, 15, 21,21а,23,25,43 и четные: 14,30,32. Сразу 2 прорвало ???
НеКрылов
15.11.2023 12:48
А воз и ныне там
Оптимист
15.11.2023 12:15
Который появился после стремительного настила нового дорожного полотна перед триатлоном. Либо настелили неправильно, либо велосипедисты своим триатлоном раздолбали)))
Оптимист
15.11.2023 12:11
Собственно, они возле оранжевых машин в оранжевых жилетах. Да - это они, а вы думали кто? Это они стоят и смотрят, и потому ничего не делают , потому что это не барское дело). Короче - они на реальном об'екте (не на виртуальном, а непосредственно в гуще событий). Берут пробы грунта, и воды.
Оптимист
15.11.2023 12:04
Триатлон. Да-а! ) И сейчас весело ! Не умытые, не подмытые , не попившие чаю люди оставляют несмытые унитазы - разбегаются в поисках воды. Всё оживилось. С неба льет прекрасный дождь, люди радостно подставляют ему лица, собирают капли с машин и протирают глаза, смачивают пересохшие губы и бегут за баклажками воды. В магазинах оживилась торговля.
Нет
15.11.2023 11:39
Там, это бюстик Сталина боржоми фонтанирует, предвыборная рекламная акция.