Происшествия

01.09.2023 09:27

Ночью на объездной дороге погиб пешеход

Ночью на объездной дороге погиб пешеход
В два часа ночи на дороге «Восточный обход промзоны Липецка» 70-летний водитель автомобиля «ГАЗ» сбил пешехода, который от полученных травм скончался на месте.

По данным УГИБДД, за сутки на дорогах области пострадали два человека.

В Липецке на улице Московской около половины девятого вечера под автомобиль «Опель» с 22-летней девушкой за рулем попал 44-летний велосипедист, Мужчина доставлен в больницу.

s_mesta_DTP_(4).jpg

На автодороге Липецк – Грязи – Песковатка в столкновении автомобилей «ГАЗ» и «Рено», травмы получила с 36-летняя женщина-водитель иномарки. Она госпитализирована.



Комментарии (17)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Башка

01.09.2023 21:30
Ивар ,варить то и может в 70 у многих ,но вот зрение ,слух .реакция в чрезвычайных ситуациях может быть очень замедленной ! Права пенсионером могли быть куплены ,ведь у нас все можно купить ,если есть деньги !
ответить

Вася

01.09.2023 18:54
ЮВП, прекрасная идея!!! Цыгане , вперед! Родина ждет!!!
ответить

Павел

01.09.2023 18:50
Уважаемые сотрудники ГИБДД! Проедете по району Ниженка, тут пьяных за рулём очень много.
ответить

Вася

01.09.2023 18:45
Гость, сомневаюсь! Каждое последующее поколение намного тупе, чем предыдущее!!! Преподователи, работающие в ВУЗах и колледжах мня поддержат!!!
ответить

ЮВП

01.09.2023 13:43
А почему цыгане не принимают участие в защите страны ? Африканцы вполне обучаемы, стрелять могут. И этих обучить можно.
ответить

Серый

01.09.2023 13:14
Гость, Тогда получается в 22 еще рано что ли?
ответить

Липа

01.09.2023 12:40
Пассажир, на ЛТЗ по одностронке, в частности улица юбилейная, цыгане ездят встречкой. Когда ГИБДД примут меры?
ответить

Пассажир

01.09.2023 12:18
Ночью сделайте рейд по городу. Половина пешеходных переходов не освещается. В центре ещё как-то, а на окраинах хоть глаз коли .особенно ЛТЗ.
ответить